当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室1厅 南
134.89㎡3室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁419万 31062元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 3室1厅南
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27974元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金阳易诚国际 3室 南
117.81㎡3室2厅南金阳易诚国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14090元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 东南 西南 保养配置好
223.61㎡5室2厅东南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1100万 49193元/㎡
九龙仓雍锦汇 3室2厅3卫 精装修 609万元
222.97㎡3室2厅东南九龙仓雍锦汇
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27313元/㎡
成都文儒德 162平 带车位 3室2厅 正朝南 急售
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 45232元/㎡
中海城南一号二期 装修保养好 4室2厅 南 北 带车位
172.45㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47260元/㎡
誉峰一期 183平 4室2厅 东南 急卖
182.56㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—镏金岁月 2室2厅 西
75.81㎡2室2厅西北镏金岁月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19391元/㎡
远大中央公园二期 精装修套四双卫中高楼层视野好 随时看
138.75㎡4室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 18234元/㎡
西派国际 业主诚心出售 价格好谈 4室3卫 带车位 南 北
193㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46632元/㎡
中海城南一号二期 195平4室2厅 好房送车位
193.58㎡4室2厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43909元/㎡