当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官府,次新房套三精装,金融城三期,价格可谈
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26222元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19652元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—乐天圣苑 3室1厅 南
87.55㎡3室1厅东南乐天圣苑
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 26956元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—澳龙名城3室2厅 东南
108.1㎡3室2厅东南澳龙名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21184元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 北
117.35㎡3室2厅北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32297元/㎡
誉峰一期360平 好房实得500平,物业管理好,不要错过哦!
358.17㎡5室2厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 72591元/㎡
皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡
复地金融岛 5室2厅 跃层 正看锦江 价格好谈诚心出售
309.65㎡5室2厅东复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 54255元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 保养非常好 价格可谈 下叠
256.3㎡5室2厅南中洲锦城湖岸
满五近地铁1180万 46040元/㎡
中海九号公馆 3室2厅 东南 带车位 价格可谈
136.91㎡3室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 42218元/㎡
中海城南一号二期 保养95成新 带车位 价格可谈
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45457元/㎡
中海城南一号二期 248平 豪装 5室2厅 带双车位
248.48㎡5室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 58355元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中建天府公馆 4室 南
154.2㎡4室1厅南北中建天府公馆
满二次新房283.6万 18392元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 南 北朝向 诚心出售
188.57㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40303元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 9.8成新 豪华装修
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 54202元/㎡