当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室1厅南中海御湖世家
满二近地铁438万 28243元/㎡
新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
荣盛香榭兰庭,套三精装,出门地铁,2.5环,交通便利
74.26㎡3室1厅西南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18179元/㎡
急卖,锦江区,商场地鉄口,套三急售,价格可谈,绿地468板块
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11647元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17890元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮观澜祥云 3室 南
118.06㎡3室2厅南中粮观澜祥云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16941元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖世纪峰景 4室 东
229.7㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27427元/㎡
物业直售,物业费。天西云著南北通透套四三卫,全新
175㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33143元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁3室2厅南
136.42㎡3室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35185元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 东南
154.64㎡4室2厅东南中粮保利天府时区
推荐新房不满二近地铁293万 18947元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天誉花园 3室2厅 南
138.71㎡3室2厅南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35326元/㎡
天西 首开龙湖云著 精装修 诚信出售
162.31㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32654元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—彩叠园1A期 4室 南
214.4㎡4室2厅南彩叠园1A期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 13806元/㎡
首付40新房理工大地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡