当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
167.24㎡3室3厅南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41856元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
急卖,锦江区,商场地鉄口,套三急售,价格可谈,绿地468板块
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11647元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室1厅南中海御湖世家
满二近地铁438万 28243元/㎡
御廷上郡套三,户型方正,中间楼层,采光好,配套设施齐全
99.37㎡3室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18617元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 4室2厅 南 北
163.21㎡4室2厅南北绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁598万 36640元/㎡
蜀都花园 3室2厅 西南
120.22㎡3室2厅西南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14141元/㎡
招商时代公园天樾境A区 4室2厅 南 北
137.88㎡4室2厅南北招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 31187元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—招商雍华府二期 3室南
95.84㎡3室1厅西南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17634元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—雍锦湾 3室2厅 西南
228.83㎡3室2厅西南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 29279元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—文翁华府 3室2厅 南
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—沙河新城 3室2厅 南
152.31㎡3室2厅南沙河新城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12803元/㎡
仁和春天国际花园 4室2厅 南
166.45㎡4室2厅南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 43857元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费保利心语花园二期4室南
136.29㎡4室2厅南北保利心语二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31991元/㎡
银泰中心 3室2厅 365.69平
365.69㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 65629元/㎡
仁和春天国际花园住宅舒适安逸,享受科技无所不在的尊贵奢华
184.67㎡4室2厅东北仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 41154元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
西派国际 位置安静 高楼层 视野好 4室2厅 西
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44862元/㎡