当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 南 北
185.93㎡4室2厅南北中粮保利天府时区
推荐新房满五近地铁327万 17587元/㎡
物业直售,云著 户型,南北通透,带独立电梯入户,视野开阔
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34205元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利锦湖林语南区4室东
113.57㎡4室2厅东保利锦湖林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32579元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新鸿基悦城 3室 南
155.7㎡3室2厅西南新鸿基悦城
新房满五近地铁248万 15928元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 3室1厅南
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27974元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪瑞丽 3室2厅 南
90.35㎡3室2厅东南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27559元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南 带2车位 保养很好
193.9㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 48943元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰鹿鸣院 3室2厅南
99.42㎡3室2厅东南北辰鹿鸣院
满二次新房150万 15088元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室1厅 南
134.89㎡3室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁419万 31062元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—时代晶科名苑 2室 东
93.96㎡2室2厅东时代晶科名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25117元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光城檀府 4室1厅西
143.45㎡4室1厅西北阳光城檀府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25654元/㎡
誉峰一期 183平 4室2厅 东南 急卖
182.56㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡