当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.45㎡2室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15034元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
时代尊邸 536万 3室2厅2卫 精装修,超低价格快出手
158.44㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33830元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 北
117.35㎡3室2厅北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32297元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首创禧瑞锦江 4室 南
135.93㎡4室1厅南首创禧瑞锦江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21997元/㎡
西派国际 4室1厅 东
276.56㎡4室1厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 53515元/㎡
成都文儒德 4室2厅朝 南 中间位置 安静 急售中
211.13㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61573元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
中国铁建西派澜岸 豪华装修 245平 价格可谈 别墅带花园
245.6㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1500万 61075元/㎡
中海九号公馆 正朝南 190平 4室3卫 保养好
189.66㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 43763元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南北朝向 带车位
189.54㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45373元/㎡
新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
中海城南华府 2室2厅 对中庭 安静居家 总价低的一套
89.9㎡2室2厅西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40601元/㎡