当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖,还可谈,横厅套三可改套四,绿地468公馆二期,东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18438元/㎡
主推房,西南朝向,急卖可谈,随时看房,绿地468公馆二期,
88.84㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19136元/㎡
急卖,两梯两户,精装未住过,华润置地锦江悦府,朝南,锦官府旁
142.74㎡4室2厅南锦江悦府
不满二近地铁436万 30545元/㎡
横厅套三可改套四。通透户型,绿地468公馆二期,东南朝向,
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 22463元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.72㎡2室1厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14992元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
77.64㎡2室1厅东南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17388元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
87.37㎡3室1厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18885元/㎡
急卖,地鉄口,套二带阳台,品质小区,绿地468一期,价格可谈
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16606元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
202.5㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 49333元/㎡
急售!盐檤街书包,门口双地鉄,精装套二,对中庭,贼安静
77.99㎡2室2厅东南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.26㎡3室1厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16230元/㎡
急卖,锦江区,商场地鉄口,套三急售,价格可谈,绿地468板块
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11647元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室2厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.13㎡3室1厅东北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18460元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海万锦熙岸 3室 北
133.16㎡3室2厅北中海万锦熙岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16897元/㎡
急卖主推,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈,卓锦城
89.54㎡3室1厅北卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20438元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金阳易诚国际 3室 南
117.81㎡3室2厅南金阳易诚国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14090元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰鹿鸣院 3室2厅南
99.42㎡3室2厅东南北辰鹿鸣院
满二次新房150万 15088元/㎡