当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官府,精装套四,次新房,横厅设计
137.88㎡4室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30461元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—奥克斯广场 4室1厅
148.46㎡4室1厅北奥克斯广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22902元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—戛纳湾金棕榈 3室 南
89.51㎡3室2厅西南戛纳湾金棕榈
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16646元/㎡
天府新区天西 首开龙湖云著
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 31975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—朗基御今缘 4室3厅东
130.56㎡4室3厅东朗基御今缘
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30637元/㎡
锦江东湖花园,安静,6层电梯洋房 装修保养比较好
138.41㎡3室2厅西锦江东湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29261元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
!时代豪庭四期 568万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从
162.18㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 35023元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光明城市 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南光明城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15822元/㎡
天西 首开龙湖云著 精装修 诚信出售
162.31㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32654元/㎡
金河路63号 胜西旁边,户型方正利用率很高
69.43㎡3室1厅东北金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25637元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—翡翠城一期 3室1厅南
113.89㎡3室1厅东南翡翠城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24585元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西南澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20730元/㎡
新力琥珀园 3室2厅 117.98平
117.98㎡3室2厅东南新力琥珀园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15257元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 3室 西
134.4㎡3室2厅西北鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26042元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
润富国际花园满五年,3房,南通风格局好,采光优良,交通便利。
130.55㎡3室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 45959元/㎡
浅水半岛一期 3室1厅 105.24平
105.24㎡3室1厅西浅水半岛
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178.8万 16990元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 北 精装修 保养好 价格可谈
245.07㎡5室2厅南北中洲锦城湖岸
满五近地铁1400万 57127元/㎡