当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.72㎡2室1厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14992元/㎡
低密度,带花园,洋房底跃,精装三层,采光,安静不临街
446.6㎡7室3厅东锦江金茂府
不满二1500万 33587元/㎡
6层真洋房,五恒科技系统,顶跃带院子,朝南安静看中庭
183.07㎡4室2厅南锦江金茂府
满二880万 48069元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地紫瑞里 3室2厅南
121.9㎡3室2厅南绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18048元/㎡
主推房,西南朝向,急卖可谈,随时看房,绿地468公馆二期,
88.84㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19136元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首开龙湖云著一期 4室
155.57㎡4室1厅西首开龙湖云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 23076元/㎡
物业直售,对中庭景观,性价比高, 南北通透双主卧套四。
176.74㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31119元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 急卖
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56379元/㎡
中海九号公馆 正朝南 190平 4室3卫 保养好
189.66㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 43763元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海城南一号一期 3室
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44285元/㎡
中海城南一号二期 195平 保养好 4室2厅 南
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45426元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18527元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
112.45㎡3室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42686元/㎡