当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海城南一号二期 4室2厅 朝南 基本全新没住过
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 54202元/㎡
银泰中心 3室2厅 365.69平
365.69㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 65629元/㎡
西派国际 全新未入住 195平 南北通透视野好 急售
193.17㎡4室2厅南北西派国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44003元/㎡
复地金融岛 4室2厅 东南朝向 正看锦江
179.53㎡4室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 64335元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 47941元/㎡
誉峰一期 装修保养好 4室2厅 东南 急售中
183.61㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 45205元/㎡
中国铁建西派澜岸 225平 全新空房 西南 急卖
223.12㎡4室1厅西南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁980万 43923元/㎡
店中海城南一号二期 248平大户型品质装修 带双车位
248.55㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 47475元/㎡
中海九号公馆 正朝南 位置安静 4室2厅 南 北
169.49㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46020元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北 带车位 安静 价格好商量
183.46㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50147元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 急卖
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56379元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡
成都文儒德 213平 13栋 高楼层 正看锦城湖公园
213.15㎡4室1厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 77410元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林壹号 3室2厅南
110㎡3室2厅南中建桐梓林壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
中国铁建西派澜岸 好房 价格可以谈 5室3厅 带花园
303.42㎡5室3厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1600万 52732元/㎡
西派国际 位置安静 高楼层 视野好 4室2厅 西
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44862元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
誉峰一期 4室1厅 西北
203.45㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44237元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―南城都汇汇晴园五期3室
89.41㎡3室2厅东西南城都汇汇晴园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23487元/㎡