当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
天府世家 5室2厅 顶跃带花园 全新
132.91㎡5室2厅南北天府世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63953元/㎡
中海城南一号二期 195平4室2厅 好房送车位
193.58㎡4室2厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43909元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东北
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 49595元/㎡
中海城南华府 3室2厅 南 高楼层 带车位 诚心出售
134.49㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40895元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―浅水半岛二期 3室 南
106.91㎡3室2厅西南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14592元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡
润富国际 3室2厅 房子保养很好 诚心出售
146.34㎡3室2厅西润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46467元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 低于市场价 诚意出售
277㎡5室2厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43321元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南
184.69㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 46456元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中粮观澜祥云 3室 南
118.06㎡3室2厅南中粮观澜祥云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16941元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天空城 3室2厅 东南
118.42㎡3室2厅东南天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15960元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北
183.73㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46808元/㎡
中海城南华府 186平 豪华装修 保养好 价优 带双车位
186.24㎡3室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 53157元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
127.85㎡4室2厅南新希望锦麟府
推荐新房满二次新房近地铁259万 20258元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南 北 诚心出售 随时可看房
213.97㎡4室2厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 60756元/㎡