当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦城湖!带150平花园 万科五号精装大平层 通透实得大拎包住
165㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39394元/㎡
新上,公园地铁旁,改善大复式,实得240,可三代同堂,随时看
151.78㎡4室3厅东西建发鹭洲国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 34260元/㎡
颐和京都 准套二精装修带阳台实得面积大
83.69㎡2室2厅南颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 13598元/㎡
优品道二期 3室2厅 112.22平
112.22㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24773元/㎡
新上!3叠4叠5,实得面积大,双平台环绕,端户采光好,
197.86㎡4室2厅东复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 41443元/㎡
西派国际 4室2厅朝 南 带双车位 诚心出售 价格可谈
183.44㎡4室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51788元/㎡
SG珊顿道 2室1厅 60.25平
60.25㎡2室1厅东北SG珊顿道
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24896元/㎡
王家塘街93号青二 东小书包 业主装修,保养的好诚心出售
69.05㎡2室2厅东南王家塘街93号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 19261元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
通惠门路25号 青二少城书包 小区门口就是地铁
74.7㎡2室1厅南北通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19545元/㎡
中海城南一号 185平 带车位 4室2厅 南 北
185.43㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 43143元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡
复地金融岛 5室2厅 跃层 正看锦江 价格好谈诚心出售
309.65㎡5室2厅东复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 54255元/㎡
中海九号公馆 190平 四房 带车位 4室2厅 南 北
190.04㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51568元/㎡
西派国际 店长推荐,户型规整,采光通风良好,配套齐全
192.8㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
鲁能城三期 3室2厅 南
105.92㎡3室2厅南鲁能城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23508元/㎡
北大资源颐和翡翠府 3室2厅 113.32平
113.32㎡3室2厅北北大资源颐和翡翠府
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 17737元/㎡
成外美视旁!联排大端户!花园300平带电梯!超大单层面积!
179.22㎡5室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44638元/㎡
锦东庭园 3室2厅 西北
113.06㎡3室2厅西北锦东庭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22554元/㎡
青羊贝森 艺水芳乡 4室2厅 南 一梯两户
128.6㎡4室2厅南艺水芳乡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19129元/㎡