当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

誉峰二期 4房两卫,经典户型,两房朝东南精装修,诚意出售
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47177元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东南 价格可以谈 带车位
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 48667元/㎡
仁和春天国际花园 4室2厅 南
166.45㎡4室2厅南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 43857元/㎡
誉峰二期 183平 四房 4室2厅 东北 带车位 价格可以
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 48493元/㎡
西派国际 3室2厅 南北朝向 装修保养好 诚心出售
171.05㎡3室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42093元/㎡
成都文儒德 5室2厅 南 正看锦城湖 带车位
251.71㎡5室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 82635元/㎡
复地金融岛 4室2厅 东南朝向 正看锦江
179.53㎡4室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 64335元/㎡
成都文儒德 185平 朝南 位置安静 四房 价格可谈
185.55㎡4室2厅南成都文儒德
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 47858元/㎡
城南华府 业主诚意 总价低的大2房位置安静出行便利
89.85㎡2室2厅东西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40957元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 豪华装修 带车位 价格可以谈
189.68㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 52720元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―邦泰宽语二期 4室 南
134.37㎡4室2厅南邦泰宽语
满二240万 17861元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
127.85㎡4室2厅南新希望锦麟府
推荐新房满二次新房近地铁259万 20258元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―四海逸家二期4室2厅南
87.45㎡4室2厅东南四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38308元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅2卫 简装 600万元
175.8㎡3室2厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30148元/㎡