当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 带车位
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45643元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 朝南 装修保养
177.07㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 59299元/㎡
天府新区天西 首开龙湖云著
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 31975元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 3室 西
134.4㎡3室2厅西北鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26042元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红树湾 3室1厅 南
122.18㎡3室1厅南红树湾
新房满五183万 14978元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利香槟光华 3室 南
88.42㎡3室1厅南保利香槟光华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21375元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇翠园一期 西
122.75㎡3室2厅西南城都汇汇翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24277元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南 北 255平 价格可谈
253.9㎡5室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62229元/㎡
中海城南华府 7室2厅 南北朝向 带屋顶花园 豪华装修
248.59㎡7室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84476元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金沙西园四期 4室 南
127.51㎡4室2厅南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23135元/㎡
中海九号公馆 190平 四房正朝南 保养9.5成新 带车位
189.66㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46926元/㎡