当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
中海九号公馆 正朝南 190平 4室3卫 保养好
189.66㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 43763元/㎡
店长直推+低总价+满五++业主诚意出售
182.88㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 36636元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华美邻 3室2厅 南
102.71㎡3室2厅南光华美邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23367元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
誉峰一期 四房三位 实得220平 价格可以谈
194.38㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46301元/㎡
蜀都花园 3室2厅 东南
131.27㎡3室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15083元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—神仙树大院二期 3室
135.16㎡3室1厅西北神仙树大院二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25007元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 急卖
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56379元/㎡
西派国际 3室2厅 东南 保养很好 诚心出售 带车位
171.05㎡3室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43847元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东南 价格可谈
201.54㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47137元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 南 北
185.93㎡4室2厅南北中粮保利天府时区
推荐新房满五近地铁327万 17587元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—远大都市风景二期4室南
171.51㎡4室1厅东南远大都市风景二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15334元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
复地金融岛 4室2厅 东南朝向 正看锦江
179.53㎡4室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 64335元/㎡
紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡
中海九号公馆 248平 带双车位 5室朝南 位置安静
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 57453元/㎡