当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

可对比,急卖,绿地468二期,套三低总价还可谈,方便看房
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17771元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17890元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19652元/㎡
急卖,地鉄口,套三低总价,重新装修,价格美丽,绿地468公馆
89.47㎡3室1厅东北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17771元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁城锦南汇 3室2厅
88.83㎡3室2厅东西中铁城锦南汇
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17899元/㎡
急卖,盐檤街书包,标准套三,价格可谈,锦江城市花园一期
86.85㎡3室1厅西北锦江城市花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13587元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
仁恒滨河湾二期 4室2厅 南 北
142.24㎡4室2厅南北仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 43588元/㎡
仁恒滨河湾二期 3室2厅 南
124.39㎡3室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 39794元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 东 西
143.99㎡4室2厅东西人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36114元/㎡
武侯金茂府二期 3室2厅 东南
181.62㎡3室2厅东南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁545万 30008元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡
西派国际 业主诚心出售 价格好谈 4室3卫 带车位 南 北
193㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46632元/㎡
誉峰一期 四房三位 实得220平 价格可以谈
194.38㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46301元/㎡
开发商精装修套四 保养好 诚心出售 随时看房
179.66㎡4室2厅西远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20594元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—澳龙名城3室2厅 东南
108.1㎡3室2厅东南澳龙名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21184元/㎡
西派国际 店长推荐,户型规整,采光通风良好,配套齐全
192.8㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
誉峰二期 183平 4室2厅 东北 价格可谈
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 49044元/㎡