法拍房 文化苑| 成都市青白江区文汇路28号1栋4单元6层602号
114.07㎡ 文化苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万4208元/㎡
法拍房 花样年江山| 成都市青白江区大同镇大同路518号15栋1单元24层2401号房屋
95.79㎡ 花样年江山
次新房人车分流3km公园3km三甲医院32.25万3367元/㎡
法拍房 凤祥兴居| 青白江区凤祥路88号7栋1单元7层704号房屋
214.73㎡ 凤祥兴居
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.25万2014元/㎡
法拍房 凤祥兴居| 青白江区凤祥路88号7栋1单元11层1104号房屋
97.89㎡ 凤祥兴居
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.05万3887元/㎡
法拍房 凤祥兴居| 青白江区凤祥路88号7栋1单元9层904号房屋
97.89㎡ 凤祥兴居
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.21万4415元/㎡青白江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 凤祥兴居| 青白江区凤祥路88号7栋1单元7层703号房屋
214.73㎡ 凤祥兴居
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.14万1636元/㎡
法拍房 凤祥兴居| 青白江区凤祥路88号9栋2单元13层1302号房屋
74.57㎡ 凤祥兴居
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.34万5007元/㎡
法拍房 凤祥兴居| 成都市青白江区凤祥路88号7栋1单元1层101号住宅
214.73㎡ 凤祥兴居
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.94万1860元/㎡
法拍房 青白江区红阳路以南、凤祥大道以西| 成都市青白江区凤祥大道1019号2栋1单元32层3202号的房产唯一号:1086150
87.92㎡ 青白江区红阳路以南、凤祥大道以西
45.5万5175元/㎡
法拍房 青白江区凤凰大道以北| 青白江区凤凰大道一段198号5栋2单元24层2405号
104.53㎡ 青白江区凤凰大道以北
39.34万3763元/㎡
尚林幸福城3室2厅南北
78㎡3室2厅南北尚林幸福城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡
锦尚景2室1厅东南
93.36㎡2室1厅东南锦尚景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4927元/㎡
香草洲一期2室2厅南
81.57㎡2室2厅南香草洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3433元/㎡
川化三村2室1厅东
77.45㎡2室1厅东川化三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3486元/㎡
政府中路180号3室2厅南
103.17㎡3室2厅南政府中路118号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2520元/㎡
凤凰名城3室2厅东南
93.86㎡3室2厅东南凤凰名城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4368元/㎡
凤凰小区3室1厅南
97.56㎡3室1厅南凤凰小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3075元/㎡
天和睿城4室2厅南
136.37㎡4室2厅南天和睿城
未满两年75万 5500元/㎡
美的新城公园天下3室2厅东南
95.62㎡3室2厅东南美的新城公园天下
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5752元/㎡
人居翠怡峰荟4室2厅东北
155.07㎡4室2厅东北人居翠怡峰荟
未满两年115万 7416元/㎡
红阳二小区2室2厅北
83.31㎡2室2厅北红阳二小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3121元/㎡
万科时代之光4室2厅东南
117.51㎡4室2厅东南万科新城时代之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9361元/㎡
蝴蝶洲3室2厅南
98.58㎡3室2厅南蝴蝶洲
新房满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8115元/㎡
天然居2室1厅东南
74.93㎡2室1厅东南天然居小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 4111元/㎡
新城悦隽盛世3室2厅东南
98.1㎡3室2厅东南新城悦隽盛世
未满两年52万 5301元/㎡
怡景阳光(石家碾东路)1室1厅北
39.68㎡1室1厅北怡景阳光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3528元/㎡
凤凰1号?栖云湖2室1厅北
72.6㎡2室1厅北凤凰1号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5372元/㎡
金色港湾(青白江)4室2厅南
88.92㎡4室2厅南九州金色港湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5398元/㎡
佳兆业悦府4室1厅东
125.97㎡4室1厅东佳兆业悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6351元/㎡
天然居1室1厅西南
49.25㎡1室1厅西南天然居小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5076元/㎡
查看更多房源