新房直销,全部不收涌金,整个青白江房子都在卖,欢迎来电咨询
98㎡3室2厅南北澜岸听溪
推荐新房不满二62万 6327元/㎡
法拍房 青白江区凤凰大道以北| 青白江区凤凰大道一段198号5栋2单元24层2405号
104.53㎡ 青白江区凤凰大道以北
39.34万3763元/㎡
法拍房 大湾学府雅园| 成都市青白江区大弯凤祥大道69号8栋1单元6层602号房屋
128.36㎡ 大湾学府雅园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.04万4132元/㎡
听湖九园3室2厅东北
93.55㎡3室2厅东北听湖九园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6414元/㎡
北城映像3室2厅东北
100.29㎡3室2厅东北实地成都海棠名著
新房未满两年60万 5983元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

公园世家3室2厅南
117.81㎡3室2厅南公园世家
新房满两年88.8万 7538元/㎡
协信天骄城3室2厅北
123.73㎡3室2厅北协信天骄城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4284元/㎡
城投置地锦绣江城3室2厅西南
89.29㎡3室2厅西南城投置地锦绣江城
满两年53万 5936元/㎡
保利青江和府3室1厅东南
97.67㎡3室1厅东南保利青江和府
未满两年75万 7679元/㎡
教育街81号2室1厅北
66.67㎡2室1厅北教育街81号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 1920元/㎡
水云间4室2厅东南
156.3㎡4室2厅东南幸福家园水云间
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 2943元/㎡
新城悦隽盛世3室2厅东南
98.1㎡3室2厅东南新城悦隽盛世
未满两年52万 5301元/㎡
凤凰1号?栖云湖2室1厅北
72.6㎡2室1厅北凤凰1号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5372元/㎡
佳兆业悦府4室1厅东
125.97㎡4室1厅东佳兆业悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6351元/㎡
天然居1室1厅西南
49.25㎡1室1厅西南天然居小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5076元/㎡
北城映像4室2厅东南
134.39㎡4室2厅东南实地成都海棠名著
新房满五年88万 6548元/㎡
长河郡3室1厅东北
98.58㎡3室1厅东北长河郡
新房满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3956元/㎡
誉府仕家3室1厅西北
117.35㎡3室1厅西北誉府仕家
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5522元/㎡
瑞居海布斯卡2室1厅东南
79.55㎡2室1厅东南瑞居海布斯卡二期
未满两年40万 5028元/㎡
凤凰馨苑2室1厅西南
78.14㎡2室1厅西南凤凰1号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2816元/㎡
新城悦隽盛世3室1厅南
103.63㎡3室1厅南新城悦隽盛世
未满两年65万 6272元/㎡
公园世家3室2厅南北
106.93㎡3室2厅南北公园世家
新房未满两年68万 6359元/㎡
北城映像4室2厅南
131.51㎡4室2厅南实地成都海棠名著
新房未满两年110万 8364元/㎡
棠湖清江花语3室2厅东南
111.39㎡3室2厅东南棠湖清江花语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 5342元/㎡
越秀亲爱里3室2厅东南
91.02㎡3室2厅东南越秀亲爱里
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6043元/㎡
蝴蝶洲2室1厅西
67.29㎡2室1厅西蝴蝶洲
新房满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8917元/㎡
瀚城新天地3室1厅北
89.1㎡3室1厅北瀚城新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5387元/㎡
嘉合凤凰岛4室2厅南
138.99㎡4室2厅南嘉合·凤凰岛
未满两年138万 9929元/㎡
万科时代之光3室1厅西南
97.73㎡3室1厅西南万科新城时代之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8084元/㎡
长河郡2室1厅东南
80.51㎡2室1厅东南长河郡
新房满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3602元/㎡
查看更多房源