当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地鉄口,绿地468精装套三,价格可谈,急卖急卖,锦江区三圣乡
88.08㎡3室1厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19641元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
时代尊邸 536万 3室2厅2卫 精装修,超低价格快出手
158.44㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33830元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
125.06㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19351元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
中海九号公馆 5室 248平 前后中庭 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 55765元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—城南名著3室2厅 南
120.55㎡3室2厅南北城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13107元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 北 160平 保养好 诚心出售
158.12㎡4室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47432元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南 北 保养非常好 带车位
189.78㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 48477元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室1厅 南
134.89㎡3室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁419万 31062元/㎡
中海城南一号一期 4室1厅 南 北 价格好谈
158.89㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43426元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 240平 跃层 价格可谈
240.64㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 78457元/㎡
复地金融岛 4室2厅 东南朝向 正看锦江
179.53㎡4室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 64335元/㎡
物业直售,天西首开龙湖云著,高楼层,视野开阔,精装全新未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 35000元/㎡
中海九号公馆 190平 正朝南 套四 带双车位
189.65㎡4室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 60638元/㎡
誉峰二期 200平好房 中间位置 4室2厅 西南
208.65㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 43134元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡