当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
6层真洋房,五恒科技系统,顶跃带院子,朝南安静看中庭
183.07㎡4室2厅南锦江金茂府
满二880万 48069元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
锦江区次新房,精装带三大件,总6层洋房,朝南,成师书包,
141.19㎡4室2厅南建发天府养云
满二558万 39521元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
163.21㎡5室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 19974元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室2厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
低密度,带花园,洋房底跃,精装三层,采光,安静不临街
446.6㎡7室3厅东锦江金茂府
不满二1500万 33587元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
急卖,地鉄口,2梯3户,精装套四,塔子山壹号,西南朝向
138.27㎡4室2厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26036元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东御佲家 4室2厅 南
138.44㎡4室2厅西南人居东御佲家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17264元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—神仙树大院二期 3室
135.16㎡3室1厅西北神仙树大院二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25007元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首开龙湖天璞 3室南
114.73㎡3室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22488元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
202.5㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 49333元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
物业直售,云著 户型,南北通透,带独立电梯入户,视野开阔
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34205元/㎡
改善精品 金融城必看小区 企业力荐 诚心出售 带车位 朝南
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42483元/㎡