当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

润富国际 好房推荐 价格可以谈 诚心出售
171.84㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 51792元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向
172.75㎡4室2厅北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47178元/㎡
海棠佳苑 标准套3户型,位置舒服,价位合理,地铁口
88.75㎡3室1厅东海棠佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14873元/㎡
誉峰二期 中间位置 安静 带车位 急售 4室2厅 西南
201.49㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47149元/㎡
中国铁建西派澜岸 225平 全新空房 西南 急卖
223.12㎡4室1厅西南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁980万 43923元/㎡
誉峰二期 220平 前后中庭 5室2厅 带车位
222.8㎡5室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 49372元/㎡
新上笋盘,宜居4房两厅,楼层好,位置佳,全明户型
192.34㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46792元/㎡
西派国际 4室2厅 西 诚心出售 价格好商量
213.22㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 56280元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 133.31平
133.31㎡3室2厅南博瑞都市花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.6万 24649元/㎡
成都文儒德 162平 带车位 3室2厅 正朝南 急售
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 45232元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 低于市场价 诚意出售
277㎡5室2厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43321元/㎡
东原时光道 满五简装套三,户型方正,视野开阔,拎包入住
80.02㎡3室1厅南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16121元/㎡
中海城南一号二期 248平 豪装 5室2厅 带双车位
248.48㎡5室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 58355元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 180平 带两个车位 价格可谈
180.66㎡4室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 37086元/㎡
中海城南华府 3室2厅 南 高楼层 带车位 诚心出售
134.49㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40895元/㎡
长城园 青二 人民公园 通透户型,采光好,套三双卫
138.97㎡3室2厅西南长城园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20004元/㎡
紫云金沙 朝南对中庭,经典飞机户型,地铁口,出行方便
86.43㎡2室1厅南大陆紫云金沙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17586元/㎡
招商时代公园天樾境A区 4室2厅 南 北
137.88㎡4室2厅南北招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 31187元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫 带车位
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51656元/㎡