当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.26㎡3室1厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16230元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—雍锦湾 3室2厅 西南
228.83㎡3室2厅西南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 29279元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—左岸花都 3室2厅 西
140.48㎡3室2厅西北左岸花都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17867元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
开发商精装修套四 保养好 诚心出售 随时看房
179.66㎡4室2厅西远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20594元/㎡
锦江区次新,6层真洋房,朝南看中庭,五恒科技住宅,带三大件
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
满二578万 35188元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海云麓世家 4室 南
141.43㎡4室1厅南中海云麓世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16970元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利香槟光华 3室 南
88.42㎡3室1厅南保利香槟光华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21375元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
招商时代公园天樾境B区 3室2厅 南
142.47㎡3室2厅南招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 30182元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 带车位 性价比高 急售
276.48㎡4室1厅西北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 50275元/㎡
西派国际 3室2厅 位置安静 东 西 同户型低价格
170.25㎡3室2厅东西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 44053元/㎡
锦城湖!带150平花园 万科五号精装大平层 通透实得大拎包住
165㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39394元/㎡
急售!四海逸家一期,出门就是公园,进,随时可看,价格可聊
88.22㎡4室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32646元/㎡
西派国际 3室2厅 南北朝向 装修保养好 诚心出售
171.05㎡3室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42093元/㎡