当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
急卖,盐檤街书包,标准套三,价格可谈,锦江城市花园一期
86.85㎡3室1厅西北锦江城市花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13587元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.45㎡2室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15034元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光圣菲悦城一期2室东
60.19㎡2室1厅东蓝光圣菲悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18109元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
仁恒滨河湾二期 4室2厅 南 北
142.24㎡4室2厅南北仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 43588元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华府西苑 4室2厅 南
174.07㎡4室2厅南北华府西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23439元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—时代晶科名苑 2室 东
93.96㎡2室2厅东时代晶科名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25117元/㎡
物业直售,物业费。天西云著南北通透套四三卫,全新
175㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33143元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红树湾 3室1厅 南
122.18㎡3室1厅南红树湾
新房满五183万 14978元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海翠屏湾 3室1厅南
87.29㎡3室1厅南中海翠屏湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25203元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天空城 3室2厅 东南
118.42㎡3室2厅东南天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15960元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—都城雅颂居 3室2厅
137.46㎡3室2厅北都城雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院384万 27935元/㎡