当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13887元/㎡
中洲锦城湖岸 4室2厅 南 下叠别墅 价格可谈
256.32㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
满二近地铁1180万 46036元/㎡
奎星楼街25号 青二 少城书包 中楼层,采光好,业主诚心出售
64.6㎡2室1厅南北奎星楼街25号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16873元/㎡
中海城南一号一期 185平 带车位
184.69㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46023元/㎡
西派国际 3室2厅 东南 保养很好 诚心出售 带车位
171.05㎡3室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43847元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 位置安静 保养好 价格可商议
184.89㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 49759元/㎡
改善精品 金融城必看小区 企业力荐 诚心出售 带车位 朝南
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42483元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 豪华装修 带车位 价格可以谈
189.68㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 52720元/㎡
誉峰二期 实得260平 急售 价格可谈 诚心卖 保养好
201.62㎡4室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52078元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南 北通透 保养非常好 诚心出售
185.55㎡4室1厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51199元/㎡
东原时光道 此房满五简装套三,户型方正,视野开阔,拎包入住
80.02㎡3室1厅南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16121元/㎡
中海城南华府 7室2厅 南北朝向 带屋顶花园 豪华装修
248.59㎡7室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84476元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 保养好 价格可谈
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47251元/㎡
临江苑西区 2室1厅 84.97平
84.97㎡2室1厅南临江苑西区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19419元/㎡
保利香槟光华 朝南对中庭,视野开阔,采光充足,精装修保养好
88.22㎡3室2厅南保利香槟光华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18703元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南
211.13㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61573元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南 带2车位 保养很好
193.9㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 48943元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 急卖
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56379元/㎡
誉峰二期 正朝南 价格低 急售 实得260平
212.01㎡4室2厅南北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51884元/㎡