龙泉驿 万鸿城市花园 3室2厅
118.56㎡3室2厅南万鸿城市花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9109元/㎡
皇城堰31号(原碳素厂宿舍 )2室1厅
69.03㎡2室1厅南北皇城堰小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9706元/㎡
天悦龙栖台3室2厅2卫南北朝向108.00万出售
112.67㎡3室2厅南北天悦龙栖台
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9586元/㎡
龙泉驿 圣陶苑 2室2厅 80.42㎡ 66万
80.42㎡2室2厅南圣陶苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8207元/㎡
房东急售 龙泉驿 康居兴苑 3室2厅2卫 送楼顶独享花园
95.58㎡3室2厅东南康居兴苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6173元/㎡本周滨河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙泉驿 玉龙山庄 4室2厅
198.01㎡4室2厅东南玉龙山庄
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14141元/㎡
龙泉驿 东麓驿境 3室2厅 130.00㎡ 139万
130㎡3室2厅西南东麓驿境
新房优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10692元/㎡
龙泉驿 金山花园(滨河北路) 4室2厅
168.73㎡4室2厅东金山花园(滨河北路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11261元/㎡
龙泉驿 山水四季城 3室2厅
108㎡3室2厅东山水四季城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13796元/㎡
龙泉驿 东麓驿境 3室2厅 产权面积89.54㎡ 赠送40平
89.54㎡3室2厅东南东麓驿境
新房优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11057元/㎡
龙泉驿 静园 2室1厅 84.18㎡ 48万
84.18㎡2室1厅南静园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5702元/㎡
龙泉驿 天悦龙栖台 4室2厅 126.17㎡ 96万
126.17㎡4室2厅南天悦龙栖台
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7609元/㎡
春秋家院4室3厅3卫东南朝向182.00万元出售
223.58㎡4室3厅东南春秋家院
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8140元/㎡
龙泉驿 万鸿城市花园 2室1厅
85.95㎡2室1厅北万鸿城市花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9540元/㎡
龙泉驿 龙都国际 2室2厅 94.75㎡ 80万
94.75㎡2室2厅南北龙都国际
新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8443元/㎡
龙泉驿 皇城堰街小区 3室2厅
101㎡3室2厅南北皇城堰街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6535元/㎡