单价15000买入千亿国企精装湖景房
124㎡3室2厅东西南北深业东樾府
推荐新房不满二近地铁192万 15484元/㎡
新房代理:TOD行政 万科高线公园(美的东樾玖院龙湖光年)
198㎡4室2厅南北高线公园
推荐新房满二近地铁470万 23737元/㎡
龙泉交通局宿舍1室0厅东
23㎡1室0厅东西南龙泉交通局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 5653元/㎡
温馨苑2室2厅南
25.21㎡2室2厅南温馨苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10314元/㎡
龙湖光年天澜1室0厅南
27.34㎡1室0厅南龙湖光屿原著
未满两年近地铁24万 8779元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖光年天澜1室0厅南
27.34㎡1室0厅南龙湖光屿原著
未满两年近地铁24万 8779元/㎡
华川小区1室0厅北
27.98㎡1室0厅北华川小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 10294元/㎡
华川小区1室0厅南
27.98㎡1室0厅南华川小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 10651元/㎡
华川小区 1室0厅 南
27.98㎡1室0厅南华川小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7863元/㎡
华川小区1室0厅东南
27.98㎡1室0厅东南华川小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 8507元/㎡
华川小区1室1厅东南南
27.98㎡1室1厅东南华川小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 11795元/㎡
华川小区1室0厅东南
27.98㎡1室0厅东南华川小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13582元/㎡
海川国际社区 1室0厅 东南
29.26㎡1室0厅东南海川国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5640元/㎡
业主直卖海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
业主直卖海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
上东阳光林曦 1室1厅 东
31㎡1室1厅东上东阳光二期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9355元/㎡
江华社区1室0厅北
32.4㎡1室0厅北江华社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9568元/㎡
江华社区1室0厅北
32.4㎡1室0厅北江华社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9877元/㎡
江华社区1室1厅东南
32.4㎡1室1厅东南江华社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9568元/㎡
海川国际社区 1室0厅 东南
32.61㎡1室0厅东南海川国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 6011元/㎡
天兴小区1室1厅南
32.69㎡1室1厅南天兴小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9789元/㎡
天兴小区1室1厅南
32.69㎡1室1厅南天兴小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9484元/㎡
天兴小区1室1厅南
32.69㎡1室1厅南天兴小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9789元/㎡
天兴小区1室0厅南
32.69㎡1室0厅南天兴小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10095元/㎡
海川国际社区1室0厅东南
33.8㎡1室0厅东南海川国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5622元/㎡
金色极地1室0厅东南
34.08㎡1室0厅东南金色极地
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8216元/㎡
龙湖焕城1室1厅南
34.28㎡1室1厅南龙湖焕城
未满两年次新房近地铁24万 7002元/㎡
龙湖焕城 1室1厅 东
34.3㎡1室1厅东龙湖焕城
次新房近地铁24.8万 7231元/㎡
龙湖焕城1室1厅西南
34.32㎡1室1厅西南龙湖焕城
未满两年次新房近地铁28万 8159元/㎡
龙湖焕城1室1厅东
34.32㎡1室1厅东龙湖焕城
未满两年次新房近地铁25万 7285元/㎡
查看更多房源