单价15000买入千亿国企精装湖景房
124㎡3室2厅东西南北深业东樾府
推荐新房不满二近地铁192万 15484元/㎡
新房代理:TOD行政 万科高线公园(美的东樾玖院龙湖光年)
198㎡4室2厅南北高线公园
推荐新房满二近地铁470万 23737元/㎡
业主直卖海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
业主直卖海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
龙泉交通局宿舍1室0厅东
23㎡1室0厅东西南龙泉交通局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 5653元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海川国际社区 1室0厅 东南
29.26㎡1室0厅东南海川国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5640元/㎡
隆基泰和铂悦山1室0厅东
38.97㎡1室0厅东铂悦山
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4619元/㎡
隆基泰和铂悦山1室0厅东
38.97㎡1室0厅东铂悦山
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4619元/㎡
海川国际社区1室0厅东南
33.8㎡1室0厅东南海川国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5622元/㎡
海川国际社区 1室1厅 东南
36.49㎡1室1厅东南海川国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5207元/㎡
德商蜜柚 1室1厅 东南
37.96㎡1室1厅东南德商蜜柚公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 5137元/㎡
海川国际社区 1室0厅 东南
32.61㎡1室0厅东南海川国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 6011元/㎡
隆基泰和铂悦山 1室0厅 东南
38.97㎡1室0厅东南铂悦山
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5133元/㎡
隆基泰和铂悦山1室1厅南
47.04㎡1室1厅南铂悦山
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4422元/㎡
德商蜜柚1室1厅东南
43.15㎡1室1厅东南德商蜜柚公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4867元/㎡
琥珀庭院1室0厅南
41.35㎡1室0厅南琥珀庭院
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5079元/㎡
悦龙山 1室1厅 东南
37.22㎡1室1厅东南悦龙山
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5643元/㎡
悦龙山1室1厅西北
37.28㎡1室1厅西北悦龙山
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5634元/㎡
壹中心 1室1厅 西南
40.42㎡1室1厅西南壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5196元/㎡
壹中心 1室1厅 西南
40.42㎡1室1厅西南壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5196元/㎡
壹中心 1室1厅 西南
40.42㎡1室1厅西南壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5196元/㎡
壹中心 1室1厅 东
40.42㎡1室1厅东壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5196元/㎡
壹中心1室1厅东
40.42㎡1室1厅东壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5196元/㎡
隆基泰和铂悦山1室0厅东南
44.96㎡1室0厅东南铂悦山
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 4849元/㎡
壹中心1室1厅西南
40.42㎡1室1厅西南壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5443元/㎡
壹中心1室1厅东南
40.42㎡1室1厅东南壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5443元/㎡
壹中心1室1厅东南
40.42㎡1室1厅东南壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5443元/㎡
琥珀庭院1室0厅东
45.65㎡1室0厅东琥珀庭院
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4820元/㎡
悦龙山 1室1厅 东南
37.29㎡1室1厅东南悦龙山
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5900元/㎡
百悦城云景1室0厅西南
36.38㎡1室0厅西南百悦国际社区相寓
新房满五年近地铁22万 6048元/㎡
查看更多房源