当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖,地鉄口,2梯3户,精装套四,塔子山壹号,西南朝向
138.27㎡4室2厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26036元/㎡
急卖,还可谈,横厅套三可改套四,绿地468公馆二期,东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18438元/㎡
横厅套三可改套四。通透户型,绿地468公馆二期,东南朝向,
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 22463元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17890元/㎡
急卖房源,价格可谈,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭,贼安静
89.33㎡3室1厅西南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20710元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室2厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—白领尊邸 3室2厅 东
124.86㎡3室2厅东北白领尊邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14656元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪瑞丽 3室2厅 南
111.82㎡3室2厅西南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24057元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19652元/㎡
6层真洋房,五恒科技系统,顶跃带院子,朝南安静看中庭
183.07㎡4室2厅南锦江金茂府
满二880万 48069元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—翡翠城一期 3室1厅南
113.89㎡3室1厅东南翡翠城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24585元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期 3室2厅南
122.1㎡3室2厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15725元/㎡
西派国际 218平 朝南 5室3卫 带双车位 急售
217.69㎡5室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 59718元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 全新没住过
224.57㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁850万 37850元/㎡
信和御龙山 中阶费5000 看人工湖 .精装套三家具家电全齐
89.14㎡3室2厅西北华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 20182元/㎡
誉峰二期 183平 4室2厅 东北 价格可谈
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 49044元/㎡
润富国际 4室2厅 南 业主诚心出售 保养好
179㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 53073元/㎡