当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

低密洋房,一楼大花园,精装三大件,270度采光,地下明亮
337.27㎡4室2厅南建发天府养云
不满二1480万 43882元/㎡
横厅套三可改套四。通透户型,绿地468公馆二期,东南朝向,
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 22463元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
锦江区次新房,精装带三大件,总6层洋房,朝南,成师书包,
141.19㎡4室2厅南建发天府养云
满二558万 39521元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东北
122.3㎡3室2厅东北人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 34015元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
保利康桥 3室2厅 东 西
170.9㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31890元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海云麓世家 4室 南
141.43㎡4室1厅南中海云麓世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16970元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府麓湾 3室 南
123.02㎡3室2厅南中海天府麓湾
满五次新房近地铁213万 17314元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南
184.69㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 46456元/㎡
新上笋盘,宜居4房两厅,楼层好,位置佳,全明户型
192.34㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46792元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
急卖,地鉄口,精装直接入住,绿地468公馆一期,西南朝向,
87.97㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20007元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇翠园一期 西
122.75㎡3室2厅西南城都汇汇翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24277元/㎡