当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

誉峰二期 正朝南 价格低 急售 实得260平
212.01㎡4室2厅南北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51884元/㎡
中国铁建西派澜岸 别墅 豪华装修 4室2厅 南 急卖
262.37㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1850万 70511元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东南 价格可以谈 带车位
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 48667元/㎡
万科魅力之城四期 3室2厅 95.98平
95.98㎡3室2厅东南万科魅力之城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16983元/㎡
中海城南一号二期 195平4室2厅 好房送车位
193.58㎡4室2厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43909元/㎡
润富国际 4室2厅 南向 精装四房 价格好谈
177.38㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 49611元/㎡
浣花小区 浣花溪公园旁精装两居室户型方正配套成熟交通便利
66.83㎡2室1厅东浣花小区(青羊)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14215元/㎡
豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南北朝向 价格可谈
158.89㎡4室2厅东南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 45314元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 装修保养非常好 带车位 价格可谈
248.9㎡5室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 57051元/㎡
西府少城 电梯套四,楼层好,采光充足,配套设施齐全
123.59㎡4室2厅东南西府少城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31151元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南 装修保养好 急售
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50153元/㎡
西派国际 4室3卫 保养非常好 诚心出售 价格可谈
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46973元/㎡
中海城南华府 160平 带平台 3室2厅 装修保养好
162.64㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44270元/㎡
海棠佳苑 标准套3户型,位置舒服,价位合理,地铁口
88.75㎡3室1厅东海棠佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14873元/㎡
天悦府 3室2厅 117.35平
117.35㎡3室2厅北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32297元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿地紫瑞里 3室2厅南
121.9㎡3室2厅南绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18048元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―首开龙湖天璞 3室南
114.73㎡3室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22488元/㎡
鑫苑名家一期 3室2厅 东
79.64㎡3室2厅东鑫苑名家一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13812元/㎡