当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九号公馆 4室2厅 朝南精装带平台花园 诚售
189.65㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 46823元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 正南 248平 带两个车位
248.91㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48210元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南向 价格还可谈 诚心出售
187.2㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 48024元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南
184.69㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 46456元/㎡
誉峰二期 4房两卫,经典户型,两房朝东南精装修,诚意出售
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47177元/㎡
中海九号公馆 3室2厅 东南 带车位 价格可谈
136.91㎡3室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 42218元/㎡
仁和春天国际花园住宅舒适安逸,享受科技无所不在的尊贵奢华
184.67㎡4室2厅东北仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 41154元/㎡
西派国际 店长推荐,户型规整,采光通风良好,配套齐全
192.8㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
首开龙湖云著 横厅套四 观夕阳 精装空房
162㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33333元/㎡
中海九号公馆 位置安静 4室2厅 诚心出售 价可谈
169.48㎡4室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 52514元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室1厅 南
134.89㎡3室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁419万 31062元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—央湖名邸一期 3室 南
97㎡3室1厅南央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 31546元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—远大都市风景二期4室南
171.51㎡4室1厅东南远大都市风景二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15334元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东南 价格可谈
201.54㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47137元/㎡
时代尊邸 536万 3室2厅2卫 精装修,超低价格快出手
158.44㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33830元/㎡
急!急!急193.58平中海城南一号1朝东 400米视野
193.58㎡3室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51658元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡
誉峰一期 183平 4室2厅 东南 急卖
182.56㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡