当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

誉峰一期 245平 带游泳池 实得320平 急售带车位
245.31㎡5室1厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57071元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
红树湾名邸 2室2厅 73.06平
73.06㎡2室2厅南红树湾
新房满五149万 20394元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 带车位
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45643元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 北 160平 保养好 诚心出售
158.12㎡4室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47432元/㎡
新上!3叠4叠5,实得面积大,双平台环绕,端户采光好,
197.86㎡4室2厅东复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 41443元/㎡
誉峰二期 200平好房 中间位置 4室2厅 西南
208.65㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 43134元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 豪华装修 带车位 价格可以谈
189.68㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 52720元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 全新没住过
224.57㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁850万 37850元/㎡
人居盛和林语南区 3室2厅 101.46平
101.46㎡3室2厅东人居盛和林语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 24542元/㎡
天府世家 5室2厅 顶跃带花园 全新
132.91㎡5室2厅南北天府世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63953元/㎡
蓝光锦绣城二期 3室1厅 85.8平
85.8㎡3室1厅南蓝光锦绣城二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 14079元/㎡
红枫岭三期 3室2厅 109.81平
109.81㎡3室2厅东南红枫岭三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15937元/㎡
首创国际城二期 2室1厅 72.74平
72.74㎡2室1厅南首创国际城二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14985元/㎡
边套全明!精装修!楼层位置好!不容错过的好房子!
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43177元/㎡
城南华府 业主诚意 总价低的大2房位置安静出行便利
89.85㎡2室2厅东西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40957元/㎡
包家巷126号 户型方正,中高楼层,装修房东保养不错交通方便
96.41㎡3室1厅东南包家巷126号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19189元/㎡
冠城花园三期 青二书包 房子空间大,采光好,比较安静
112.29㎡3室1厅西冠城花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22442元/㎡