当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12847元/㎡
急售!盐檤街书包,门口双地鉄,精装套二,对中庭,贼安静
77.99㎡2室2厅东南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
急卖,地鉄口,东南朝向套二,采光视野好,价格可谈,绿地468
71.17㎡2室1厅东南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11241元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
急售房源!卓锦城六期,精装套二对中庭,盐檤街书包,双口
68.58㎡2室1厅南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19539元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
急卖,地鉄口,套三低总价,重新装修,价格美丽,绿地468公馆
89.47㎡3室1厅东北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17771元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁西子香荷 4室 南
142.45㎡4室1厅南北中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21622元/㎡
急卖主推,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈,卓锦城
89.54㎡3室1厅北卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20438元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东方希望天祥广场 南
120.99㎡3室2厅南东方希望天祥广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 28267元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
誉峰二期 正朝南 价格低 急售 实得260平
212.01㎡4室2厅南北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51884元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.72㎡2室1厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14992元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—德商锦江天玺 4室西南
202.5㎡4室3厅西南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 31111元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
绿地新里城 4室1厅 北
140.31㎡4室1厅南北绿地新里城
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26370元/㎡
中海九号公馆 248平 带双车位 5室朝南 位置安静
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 57453元/㎡
誉峰一期 245平 带游泳池 实得320平 急售带车位
245.31㎡5室1厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57071元/㎡
城南华府 业主诚意 总价低的大2房位置安静出行便利
89.85㎡2室2厅东西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40957元/㎡