锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―邦泰宽语二期 4室 南
134.37㎡4室2厅南邦泰宽语
满二240万 17861元/㎡
行政TOD旁边,龙湖开发龙湖物业,高端大平层,还有别墅
177㎡4室2厅南北龙湖光屿原著
推荐新房不满二近地铁440万 24859元/㎡
龙湖三千庭 4室2厅 东南
99.49㎡4室2厅东南龙湖三千庭
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14775元/㎡
买品质改善洋房,还是现房,龙湖光年值得一看
142㎡4室2厅南龙湖光屿原著
推荐新房不满二近地铁310万 21831元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科物业租售 卧龙谷九号 前后看公园 原始户型套三可变套五
196.55㎡3室2厅西卧龙谷玖号
推荐新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 18062元/㎡
锦和康城?锦绣苑 2室1厅 东
58.61㎡2室1厅东锦和康城锦绣苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12796元/㎡
世茂城四期 7室2厅 南
127.04㎡7室2厅南世茂城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18105元/㎡
行政TOD旁边,龙湖开发龙湖物业,高端大平层,还有别墅
177㎡4室2厅南北龙湖光屿原著
推荐新房不满二近地铁440万 24859元/㎡
首付40万起买公园旁的低密度精装三房
117㎡4室2厅南金科中梁美院
推荐新房不满二163万 13932元/㎡
邦泰宽语二期 4室2厅 东南 南
134.26㎡4室2厅南邦泰宽语
不满二235万 17503元/㎡
师大现代花园 3室2厅 北 东北
115.77㎡3室2厅南师大现代花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11229元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
中海御湖世家西区 4室2厅 南
161.88㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁418万 25822元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室1厅南中海御湖世家
满二近地铁438万 28243元/㎡
东原晴天见 3室2厅 东南
96.47㎡3室2厅东南东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12232元/㎡
上东阳光林曦 4室2厅 南 北
138.25㎡4室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9982元/㎡
临地铁 双卫 南北通透 商品住宅 次新房 交通便利 居家自住
145.88㎡4室2厅南北首开龙湖景粼玖序
推荐新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 20908元/㎡
万科金色城市二期 2室1厅 西北
67.69㎡2室1厅西北万科金色城市二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15216元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―美的东樾玖院 4室 南
139.26㎡4室2厅东南美的东樾玖院
不满二次新房233万 16731元/㎡
上东阳光林曦 2室2厅 南 北
89.17㎡2室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11887元/㎡
万科金色城市二期 3室2厅 东南 西南
75.61㎡3室2厅南万科金色城市二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14548元/㎡
新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
127.85㎡4室2厅南新希望锦麟府
推荐新房满二次新房近地铁259万 20258元/㎡
万科金色城市 3室2厅 东南
86.62㎡3室2厅东南万科金色城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14777元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
世茂城三期 3室1厅 东 东北
82.94㎡3室1厅南世茂城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16397元/㎡
单价1.6W起 买进大面13地铁口 精装洋房 电梯入户
107㎡3室2厅南美的东樾玖院
推荐新房满五次新房172万 16075元/㎡
首付30入手央企开发精装 三大件住宅
130㎡4室2厅南首钢东境风华
推荐新房不满二近地铁230万 17692元/㎡
恒大绿洲 4室2厅 东南
136.86㎡4室2厅东南恒大绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10229元/㎡
首付40万起买公园旁的低密度精装三房
117㎡4室2厅南金科中梁美院
推荐新房不满二163万 13932元/㎡
查看更多房源