单价15000买入千亿国企精装湖景房
124㎡3室2厅东西南北深业东樾府
推荐新房不满二近地铁192万 15484元/㎡
新房代理:地铁口,电建品质,恒温房间,板式洋房 保利云上
147㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁258万 17551元/㎡
东原晴天见 3室2厅 东南
96.47㎡3室2厅东南东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12232元/㎡
世茂城二期 4室2厅 南 北
118.13㎡4室2厅南北世茂城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16338元/㎡
锦和康城?锦绣苑 2室1厅 南
58.35㎡2室1厅南锦和康城锦绣苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11311元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

临地铁 双卫 南北通透 商品住宅 次新房 交通便利 居家自住
145.88㎡4室2厅南北首开龙湖景粼玖序
推荐新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 20908元/㎡
新房:央企开发 年底有优惠 精装 中央空调 新风 地暖
130㎡4室2厅南首钢东境风华
推荐新房不满二近地铁200万 15385元/㎡
行政TOD旁边,龙湖开发龙湖物业,高端大平层,还有别墅
177㎡4室2厅南北龙湖光屿原著
推荐新房不满二近地铁440万 24859元/㎡
行政TOD旁边,龙湖开发龙湖物业,高端大平层,还有别墅
177㎡4室2厅南北龙湖光屿原著
推荐新房不满二近地铁440万 24859元/㎡
世茂城三期 3室1厅 东 东北
82.94㎡3室1厅南世茂城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16397元/㎡
首开龙湖景粼玖序三期 4室2厅 南
135.7㎡4室2厅南首开龙湖景粼玖序
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15402元/㎡
万科金色城市二期 2室1厅 西北
67.69㎡2室1厅西北万科金色城市二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15216元/㎡
首开龙湖景粼玖序二期 4室1厅 南
149.28㎡4室1厅南首开龙湖景粼玖序
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19762元/㎡
中国铁建国际城 3室1厅 东
87.77㎡3室1厅东中国铁建国际城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9684元/㎡
万科金色城市 3室2厅 东南
86.62㎡3室2厅东南万科金色城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14777元/㎡
恒大绿洲 4室2厅 东南
136.86㎡4室2厅东南恒大绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10229元/㎡
万科金色城市二期 3室2厅 东南 西南
75.61㎡3室2厅南万科金色城市二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14548元/㎡
万科物业租售 卧龙谷九号 前后看公园 原始户型套三可变套五
196.55㎡3室2厅西卧龙谷玖号
推荐新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 18062元/㎡
上东阳光艾特公馆 2室2厅 西
76.23㎡2室2厅西上东阳光艾特公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12200元/㎡
合谊乐湖 2室2厅 南
73.17㎡2室2厅南合谊乐湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13530元/㎡
首付40万起买公园旁的低密度精装三房
117㎡4室2厅南金科中梁美院
推荐新房不满二163万 13932元/㎡
新房代理:东安湖大运会主场|精装修科技住宅|保利云上
130㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁239万 18385元/㎡
全成都新房都有(华润未来之城)保利云上信智东岸新希望锦粼云境
124㎡3室2厅东南华润置地未来之城
推荐新房不满二252万 20323元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
世茂城四期 7室2厅 南
127.04㎡7室2厅南世茂城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18105元/㎡
中国铁建国际城 3室1厅 东南 南
88.09㎡3室1厅南中国铁建国际城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10557元/㎡
买品质改善洋房,还是现房,龙湖光年值得一看
142㎡4室2厅南龙湖光屿原著
推荐新房不满二近地铁310万 21831元/㎡
上东阳光林曦 4室2厅 南 北
138.25㎡4室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9982元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—邦泰宽语二期 4室 南
134.37㎡4室2厅南邦泰宽语
满二240万 17861元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
查看更多房源