龙泉驿 上东阳光五期 1室1厅 51.17㎡ 62万
51.17㎡1室1厅东北上东阳光五期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12116元/㎡
龙泉驿 新城吾悦广场吾悦华府 3室2厅 87.90㎡ 120
87.9㎡3室2厅东北新城吾悦广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13652元/㎡
房东急售 龙泉驿 康居兴苑 3室2厅2卫 送楼顶独享花园
95.58㎡3室2厅东南康居兴苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6173元/㎡
龙泉驿 棕榈印象 3室2厅 93.95㎡ 81.90万
93.95㎡3室2厅东北棕榈印象
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9473元/㎡
正南北朝向 一梯一户洋房 4室2厅2卫 高品质超新房
136.25㎡4室2厅南北城投·艺墅语湖
次新房282万 20697元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙泉驿 城投锦澜悦山 4室1厅 133.43㎡ 172万
133.43㎡4室1厅南城投锦澜悦山
172万 12891元/㎡
恋日家园3室2厅1卫南朝向98.00万/套出售
104㎡3室2厅南恋日家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9423元/㎡
龙锦湾南北通透两居室 82平精装仅98万
82.14㎡2室1厅南北龙锦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11931元/㎡
天府逸家三居室 西南通透户型125万诚售无抵押无贷款无户口
90.35㎡3室2厅西南天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13835元/㎡
龙泉驿 时代风景 3室1厅
118㎡3室1厅南时代风景
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23729元/㎡
金山密地1室1厅1卫南北朝向25.00万元出售
40㎡1室1厅南北金山密地
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
龙泉驿 保利紫薇花语 3室2厅 90.39㎡ 128万
90.39㎡3室2厅东西保利紫薇花语
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14161元/㎡
格调城2室2厅1卫南朝向76.80万出售
73.32㎡2室2厅南格调城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 10475元/㎡
龙泉驿 合能四季映像 3室2厅
79㎡3室2厅东南合能四季映像
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13671元/㎡
龙泉驿 华府幸福城 2室2厅 62.11㎡ 58万
62.11㎡2室2厅南华府幸福城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8050元/㎡
足球村1室1厅1卫北朝向15.00万出售
37.95㎡1室1厅北足球村
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3953元/㎡
万科金色城市二期2室2厅1卫南朝向110.00万出售
75.61㎡2室2厅南万科金色城市二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14548元/㎡
急售炜岸城精致4房,户型方正,安静中庭,采光通风好。
122㎡4室3厅东炜岸城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14754元/㎡
东山国际新城H区3室1厅1卫南朝向89.60万出售
96.58㎡3室1厅南东山国际新城H区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 9277元/㎡
洪河北路三居 南北通透两阳台全赠送 一楼带花园业主诚意卖
95.94㎡3室2厅南丽阳嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11674元/㎡
龙泉驿 驿都城 3室2厅
93.42㎡3室2厅东南驿都城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13166元/㎡
龙泉驿 银河花园二期 4室2厅 163.25㎡ 210万
163.25㎡4室2厅东银河花园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12864元/㎡
龙泉驿 龙湖光屿原著 3室3厅 119.91㎡ 215万
119.91㎡3室3厅西龙湖光屿原著
近地铁215万 17930元/㎡
惠王陵东路南北通透两居 74平精装仅79万
74.44㎡2室2厅南北炬星柠檬城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10613元/㎡
书南小区2室2厅1卫东北朝向46.00万出售
70.14㎡2室2厅东北书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6558元/㎡
果壳里的城3室2厅1卫西朝向125.00万元/套出售
88.82㎡3室2厅西果壳里的城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14073元/㎡
龙泉驿 雄飞生活广场 3室2厅 93.11㎡ 106万
93.11㎡3室2厅东雄飞生活广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10525元/㎡
龙泉驿 圣陶苑 2室2厅 80.42㎡ 66万
80.42㎡2室2厅南圣陶苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8207元/㎡
龙泉驿 书南小区 2室1厅
70.33㎡2室1厅东书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7109元/㎡
龙泉驿 城市博尔曼酒店公寓 1室1厅 40.28㎡ 30万
40.28㎡1室1厅南城市博尔曼酒店公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6207元/㎡
查看更多房源