龙泉驿 百悦城 3室2厅
113㎡3室2厅西南百悦城
新房近地铁175万 15487元/㎡
龙泉驿 时代之城 3室2厅 115.77㎡ 196万
115.77㎡3室2厅东时代之城
196万 16930元/㎡
龙泉驿 万鸿城市花园 3室2厅
118.56㎡3室2厅南万鸿城市花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9109元/㎡
龙泉驿 平安家园 2室1厅
81.3㎡2室1厅南平安家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8364元/㎡
合能四季映像3室2厅1卫东南朝向110.00万元出售
76㎡3室2厅东南合能四季映像
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

驿都锦绣3室2厅2卫南北朝向80.00万出售
118㎡3室2厅南北驿都锦绣
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡
龙泉驿 保利紫薇花语 3室2厅 90.39㎡ 128万
90.39㎡3室2厅东西保利紫薇花语
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14161元/㎡
龙泉驿 华润国际社区 3室2厅 79.00㎡ 85万
79㎡3室2厅东南华润国际社区
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10759元/㎡
龙泉驿 东麓驿境 3室2厅 产权面积89.54㎡ 赠送40平
89.54㎡3室2厅东南东麓驿境
新房优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11057元/㎡
天悦龙栖台3室2厅2卫南北朝向108.00万出售
112.67㎡3室2厅南北天悦龙栖台
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9586元/㎡
东山国际新城温馨三居,理想居住空间等您来体验
86.3㎡3室2厅东东山国际新城H区
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15064元/㎡
惠王陵东路南北通透两居 74平精装仅79万
74.44㎡2室2厅南北炬星柠檬城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10613元/㎡
龙泉驿 恒大御龙天峰 3室2厅
99.71㎡3室2厅南恒大御龙天峰
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8826元/㎡
龙泉驿 霏红榭 2室1厅
81.44㎡2室1厅南北霏红榭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8841元/㎡
正南北朝向 一梯一户洋房 4室2厅2卫 高品质超新房
136.25㎡4室2厅南北城投·艺墅语湖
次新房282万 20697元/㎡
龙泉驿 合能四季映像 3室2厅
79㎡3室2厅东南合能四季映像
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13671元/㎡
春秋家院4室3厅3卫东南朝向182.00万元出售
223.58㎡4室3厅东南春秋家院
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8140元/㎡
龙泉驿 龙湖光屿原著 3室3厅 119.91㎡ 215万
119.91㎡3室3厅西龙湖光屿原著
近地铁215万 17930元/㎡
寰宇君汇城1室2厅2卫南朝向71.00万出售
98.92㎡1室2厅南寰宇君汇城
人车分流3km公园3km三甲医院71万 7178元/㎡
足球村1室1厅1卫北朝向15.00万出售
37.95㎡1室1厅北足球村
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3953元/㎡
龙泉驿 时代风景 3室1厅
118㎡3室1厅南时代风景
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23729元/㎡
果壳里的城3室2厅1卫西朝向125.00万元/套出售
88.82㎡3室2厅西果壳里的城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14073元/㎡
爱情东麓九里3室2厅1卫西南朝向83.00万出售
85.14㎡3室2厅西南爱情东麓九里
83万 9749元/㎡
龙泉驿 龙湖三千庭 4室2厅
123.63㎡4室2厅南北龙湖三千庭
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16824元/㎡
龙泉驿 邦泰宽语 3室2厅 133.00㎡ 262万
133㎡4室2厅南北邦泰宽语
262万 19699元/㎡
金山密地1室1厅1卫南北朝向25.00万元出售
40㎡1室1厅南北金山密地
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
华府幸福城3室2厅2卫南朝向96.00万元出售
95.68㎡3室2厅南华府幸福城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10033元/㎡
恋日家园4室2厅3卫南北朝向145.00万元/套出售
142.2㎡4室2厅南北恋日家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10197元/㎡
驿都城3室2厅1卫南北朝向105.00万出售
84.75㎡3室2厅南北驿都城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12389元/㎡
龙泉驿 新城吾悦广场吾悦华府 3室2厅 87.90㎡ 120
87.9㎡3室2厅东北新城吾悦广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13652元/㎡
查看更多房源