龙泉驿 棕榈印象 3室2厅 93.95㎡ 81.90万
93.95㎡3室2厅东北棕榈印象
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9473元/㎡
龙泉驿 玉龙山庄 4室2厅
198.01㎡4室2厅东南玉龙山庄
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14141元/㎡
春秋家院4室3厅3卫东南朝向182.00万元出售
223.58㎡4室3厅东南春秋家院
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8140元/㎡
龙泉驿 城投锦澜悦山 4室1厅 133.43㎡ 172万
133.43㎡4室1厅南城投锦澜悦山
172万 12891元/㎡
龙泉驿 华润置地未来之城 4室2厅
143㎡4室2厅南华润置地未来之城
300万 20979元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙泉驿 城市博尔曼酒店公寓 1室1厅 40.28㎡ 30万
40.28㎡1室1厅南城市博尔曼酒店公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6207元/㎡
龙泉驿 城投锦澜悦山 3室2厅 123.00㎡ 135万
123㎡3室2厅南城投锦澜悦山
135万 10976元/㎡
天府逸家三居室 西南通透户型125万诚售无抵押无贷款无户口
90.35㎡3室2厅西南天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13835元/㎡
龙泉驿 首创万卷山 3室2厅 146.94㎡ 220万
146.94㎡3室2厅南北首创万卷山
新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14972元/㎡
格兰鼎城3室2厅2卫南北朝向85.00万元出售
98.92㎡3室2厅南北格兰鼎城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8593元/㎡
龙泉驿 万鸿城市花园 3室2厅
118.56㎡3室2厅南万鸿城市花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9109元/㎡
龙泉驿 华润置地未来之城二期 4室2厅
133.7㎡4室2厅南华润置地未来之城
268万 20045元/㎡
龙泉驿 时代之城 3室2厅
140.08㎡3室2厅北时代之城
240万 17133元/㎡
龙泉驿 龙都国际 2室2厅 94.75㎡ 80万
94.75㎡2室2厅南北龙都国际
新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8443元/㎡
海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
龙泉驿 山水四季城 3室2厅
108㎡3室2厅东山水四季城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13796元/㎡
龙泉驿 带车位蓝色理想 3室2厅 126.00㎡ 95万
126㎡3室2厅南北蓝色理想
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 7444元/㎡
书南小区2室2厅1卫东北朝向46.00万出售
70.14㎡2室2厅东北书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6558元/㎡
恋日家园4室2厅3卫南北朝向145.00万元/套出售
142.2㎡4室2厅南北恋日家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10197元/㎡
足球村1室1厅1卫北朝向15.00万出售
37.95㎡1室1厅北足球村
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3953元/㎡
龙泉驿 华润国际社区 3室2厅 79.00㎡ 85万
79㎡3室2厅东南华润国际社区
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10759元/㎡
龙泉驿 银河花园二期 4室2厅 163.25㎡ 210万
163.25㎡4室2厅东银河花园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12864元/㎡
龙泉驿 怡和新居 3室2厅
110.86㎡3室2厅南怡和新居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7397元/㎡
龙泉驿 皇城堰街小区 3室2厅
101㎡3室2厅南北皇城堰街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6535元/㎡
龙泉驿 恒大御龙天峰 3室2厅
99.71㎡3室2厅南恒大御龙天峰
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8826元/㎡
爱情东麓九里3室2厅1卫西南朝向83.00万出售
85.14㎡3室2厅西南爱情东麓九里
83万 9749元/㎡
龙泉驿 静园 2室1厅 84.18㎡ 48万
84.18㎡2室1厅南静园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5702元/㎡
东山国际新城H区3室1厅1卫南朝向89.60万出售
96.58㎡3室1厅南东山国际新城H区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 9277元/㎡
龙泉驿 时代之城 3室2厅
120.32㎡3室2厅南时代之城
177万 14711元/㎡
龙泉驿 保利紫薇花语 3室2厅
91.98㎡3室2厅东南保利紫薇花语
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13264元/㎡
查看更多房源