龙泉驿 百悦城 2室2厅 82.97㎡ 99万
82.97㎡2室2厅南百悦城
新房近地铁98万 11811元/㎡
龙泉驿 新城吾悦广场吾悦华府 3室2厅 87.90㎡ 120
87.9㎡3室2厅东北新城吾悦广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13652元/㎡
龙泉驿 棕榈印象 3室2厅 93.95㎡ 81.90万
93.95㎡3室2厅东北棕榈印象
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9473元/㎡
龙泉驿 城市博尔曼酒店公寓 1室1厅 40.28㎡ 30万
40.28㎡1室1厅南城市博尔曼酒店公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6207元/㎡
龙泉驿 时代之城 3室2厅
120.32㎡3室2厅南时代之城
177万 14711元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙泉驿 书香雅舍二期 3室2厅
122.53㎡3室2厅南北书香雅舍二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10512元/㎡
龙泉驿 华润置地未来之城 4室2厅
143㎡4室2厅南华润置地未来之城
300万 20979元/㎡
龙泉驿 城投锦澜悦山 3室2厅 123.00㎡ 135万
123㎡3室2厅南城投锦澜悦山
135万 10976元/㎡
龙泉驿 雄飞生活广场 3室2厅 93.11㎡ 106万
93.11㎡3室2厅东雄飞生活广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10525元/㎡
百悦城4室2厅2卫东西朝向238.00万出售
128.96㎡4室2厅东西百悦城
新房近地铁238万 18455元/㎡
正南北朝向 一梯一户洋房 4室2厅2卫 高品质超新房
136.25㎡4室2厅南北城投·艺墅语湖
次新房282万 20697元/㎡
急售炜岸城精致4房,户型方正,安静中庭,采光通风好。
122㎡4室3厅东炜岸城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14754元/㎡
天府逸家优质四居室,宽敞舒适好户型等你来体验!
146.32㎡4室2厅西天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12302元/㎡
果壳里的城3室2厅1卫西朝向125.00万元/套出售
88.82㎡3室2厅西果壳里的城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14073元/㎡
龙泉驿 合能四季映像 3室2厅
79㎡3室2厅东南合能四季映像
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13671元/㎡
华府幸福城3室2厅2卫南朝向96.00万元出售
95.68㎡3室2厅南华府幸福城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10033元/㎡
龙泉驿 新城吾悦广场 3室2厅
91.03㎡3室2厅西新城吾悦广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13842元/㎡
龙泉驿 金山花园(滨河北路) 4室2厅
168.73㎡4室2厅东金山花园(滨河北路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11261元/㎡
急售优质户型,龙泉捡漏,买到就赚到
116.73㎡4室2厅南金科中梁美院
165万 14135元/㎡
龙泉驿 德商蜜柚公寓 2室1厅
70㎡2室1厅南北德商蜜柚公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7114元/㎡
龙泉驿 龙湖光屿原著 3室3厅 119.91㎡ 215万
119.91㎡3室3厅西龙湖光屿原著
近地铁215万 17930元/㎡
龙泉驿 合能四季康城 2室1厅 89.42㎡ 86.50万
89.42㎡2室1厅南北合能四季康城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9673元/㎡
驿都城3室2厅1卫南北朝向105.00万出售
84.75㎡3室2厅南北驿都城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12389元/㎡
天府逸家三居室 西南通透户型125万诚售无抵押无贷款无户口
90.35㎡3室2厅西南天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13835元/㎡
春秋家院4室3厅3卫东南朝向182.00万元出售
223.58㎡4室3厅东南春秋家院
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8140元/㎡
龙泉驿 华润置地未来之城二期 4室2厅
133.7㎡4室2厅南华润置地未来之城
268万 20045元/㎡
龙泉驿 霏红榭 2室1厅
81.44㎡2室1厅南北霏红榭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8841元/㎡
格兰鼎城3室2厅2卫南北朝向85.00万元出售
98.92㎡3室2厅南北格兰鼎城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8593元/㎡
合能四季映像2室1厅1卫南朝向75.00万出售
77㎡2室1厅南合能四季映像
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9740元/㎡
格调城2室2厅1卫南朝向76.80万出售
73.32㎡2室2厅南格调城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 10475元/㎡
查看更多房源