业主直卖龙泉驿 万鸿城市花园 3室2厅
118.56㎡3室2厅南万鸿城市花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9109元/㎡
业主直卖龙泉驿 首创万卷山 3室2厅 146.94㎡ 220万
146.94㎡3室2厅南北首创万卷山
新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14972元/㎡
业主直卖龙泉驿 书香雅舍二期 3室2厅
122.53㎡3室2厅南北书香雅舍二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10512元/㎡
业主直卖龙泉驿 棕榈印象 3室2厅 93.95㎡ 81.90万
93.95㎡3室2厅东北棕榈印象
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9473元/㎡
业主直卖龙泉驿 泰华锦城 4室2厅 附赠配套车位!
153.7㎡4室2厅南北泰华锦城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9759元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖龙泉驿 合能四季康城 2室2厅 58.75㎡ 64.80万
58.75㎡2室2厅北合能四季康城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 11030元/㎡
业主直卖洪河北路三居 南北通透两阳台全赠送 一楼带花园业主诚意卖
95.94㎡3室2厅南丽阳嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11674元/㎡
业主直卖龙泉驿 德商蜜柚公寓 2室1厅
70㎡2室1厅南北德商蜜柚公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7114元/㎡
业主直卖龙泉驿 龙湖三千庭 4室2厅
123.63㎡4室2厅南北龙湖三千庭
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16824元/㎡
业主直卖龙泉驿 寰宇君汇城 3室2厅 **.10㎡ 73万
100.1㎡3室2厅南寰宇君汇城
人车分流3km公园3km三甲医院73万 7293元/㎡
业主直卖驿都锦绣3室2厅2卫南北朝向80.00万出售
118㎡3室2厅南北驿都锦绣
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡
业主直卖龙泉驿 新城吾悦广场吾悦华府 3室2厅 87.90㎡ 120
87.9㎡3室2厅东北新城吾悦广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13652元/㎡
业主直卖龙泉驿 雄飞生活广场 3室2厅 93.11㎡ 106万
93.11㎡3室2厅东雄飞生活广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10525元/㎡
业主直卖天府逸家三居室 西南通透户型125万诚售无抵押无贷款无户口
90.35㎡3室2厅西南天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13835元/㎡
业主直卖龙泉驿 华润国际社区 3室2厅 79.00㎡ 85万
79㎡3室2厅东南华润国际社区
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10759元/㎡
业主直卖丽阳嘉园4室2厅3卫南朝向138.00万出售
151㎡4室2厅南丽阳嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9139元/㎡
业主直卖急售优质户型,龙泉捡漏,买到就赚到
116.73㎡4室2厅南金科中梁美院
165万 14135元/㎡
业主直卖龙泉驿 书南小区 2室1厅
70.33㎡2室1厅东书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7109元/㎡
业主直卖东山国际新城温馨三居,理想居住空间等您来体验
86.3㎡3室2厅东东山国际新城H区
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15064元/㎡
业主直卖龙泉驿 保利紫薇花语 3室2厅 90.39㎡ 128万
90.39㎡3室2厅东西保利紫薇花语
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14161元/㎡
业主直卖天悦龙栖台3室2厅2卫南北朝向108.00万出售
112.67㎡3室2厅南北天悦龙栖台
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9586元/㎡
业主直卖驿都城3室2厅1卫南北朝向105.00万出售
84.75㎡3室2厅南北驿都城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12389元/㎡
业主直卖温馨舒适,师大现代花园94平米两居室诚意出售
94.08㎡2室1厅西北师大现代花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11054元/㎡
业主直卖南向三居好房,华润置地未来之城122平诚意出售
122㎡3室2厅南华润置地未来之城
266万 21803元/㎡
业主直卖龙泉驿 银河花园二期 4室2厅 163.25㎡ 210万
163.25㎡4室2厅东银河花园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12864元/㎡
业主直卖恋日家园4室2厅3卫南北朝向145.00万元/套出售
142.2㎡4室2厅南北恋日家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10197元/㎡
业主直卖东山领地3室2厅2卫东南朝向102.00万出售
100.59㎡3室2厅东南东山领地
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10140元/㎡
业主直卖龙泉驿 玉龙山庄 4室2厅
198.01㎡4室2厅东南玉龙山庄
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14141元/㎡
业主直卖龙泉驿 合能四季康城 2室1厅 89.42㎡ 86.50万
89.42㎡2室1厅南北合能四季康城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9673元/㎡
业主直卖东山国际新城H区3室1厅1卫南朝向89.60万出售
96.58㎡3室1厅南东山国际新城H区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 9277元/㎡
查看更多房源