业主直卖龙泉驿 炜岸城 3室2厅 80.52㎡ **万
80.52㎡3室2厅西南炜岸城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12419元/㎡
业主直卖龙泉驿 平安家园 2室1厅
81.3㎡2室1厅南平安家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8364元/㎡
业主直卖龙泉驿 带车位蓝色理想 3室2厅 126.00㎡ 95万
126㎡3室2厅南北蓝色理想
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 7444元/㎡
业主直卖房东急售 龙泉驿 康居兴苑 3室2厅2卫 送楼顶独享花园
95.58㎡3室2厅东南康居兴苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6173元/㎡
业主直卖驿都锦绣3室2厅2卫南北朝向80.00万出售
118㎡3室2厅南北驿都锦绣
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖龙泉驿 邦泰宽语 3室2厅 133.00㎡ 262万
133㎡4室2厅南北邦泰宽语
262万 19699元/㎡
业主直卖龙泉驿 合能四季映像 3室2厅
79㎡3室2厅东南合能四季映像
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13671元/㎡
业主直卖驿都城3室2厅1卫南北朝向105.00万出售
84.75㎡3室2厅南北驿都城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12389元/㎡
业主直卖龙泉驿 华润置地未来之城二期 4室2厅
133.7㎡4室2厅南华润置地未来之城
268万 20045元/㎡
业主直卖招商依云上城二期3室2厅
98.51㎡3室2厅西南招商依云上城二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9644元/㎡
业主直卖西南向四居大宅 恒大御龙天峰138平诚售
138.84㎡4室2厅西南恒大御龙天峰
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6842元/㎡
业主直卖首创万卷山242花园洋房~总共四层精装修~
242.34㎡4室3厅西南首创万卷山
新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 19394元/㎡
业主直卖龙泉驿 炜岸城 3室1厅 81.99㎡ 113万
81.99㎡3室1厅南北炜岸城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13782元/㎡
业主直卖万科金色城市二期2室2厅1卫南朝向110.00万出售
75.61㎡2室2厅南万科金色城市二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14548元/㎡
业主直卖龙泉驿 金山花园(滨河北路) 4室2厅
168.73㎡4室2厅东金山花园(滨河北路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11261元/㎡
业主直卖温馨舒适,师大现代花园94平米两居室诚意出售
94.08㎡2室1厅西北师大现代花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11054元/㎡
业主直卖龙泉驿 城市博尔曼酒店公寓 1室1厅 40.28㎡ 30万
40.28㎡1室1厅南城市博尔曼酒店公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6207元/㎡
业主直卖龙泉驿 万鸿城市花园 2室1厅
85.95㎡2室1厅北万鸿城市花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9540元/㎡
业主直卖龙泉驿 静园 2室1厅 84.18㎡ 48万
84.18㎡2室1厅南静园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5702元/㎡
业主直卖龙泉驿 雄飞生活广场 3室2厅 93.11㎡ 106万
93.11㎡3室2厅东雄飞生活广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10525元/㎡
业主直卖龙泉驿 上东阳光五期 1室1厅 51.17㎡ 62万
51.17㎡1室1厅东北上东阳光五期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12116元/㎡
业主直卖东林半岛2室2厅1卫西南朝向95.00万出售
90.54㎡2室2厅西南东林半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10493元/㎡
业主直卖龙泉驿 首创万卷山 1室2厅 70.44㎡ 78万
70.44㎡1室2厅南北首创万卷山
新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11073元/㎡
业主直卖龙泉驿 时代风景 3室1厅
118㎡3室1厅南时代风景
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23729元/㎡
业主直卖爱情东麓九里3室2厅1卫西南朝向83.00万出售
85.14㎡3室2厅西南爱情东麓九里
83万 9749元/㎡
业主直卖南向三居好房,华润置地未来之城122平诚意出售
122㎡3室2厅南华润置地未来之城
266万 21803元/㎡
业主直卖寰宇君汇城1室2厅2卫南朝向71.00万出售
98.92㎡1室2厅南寰宇君汇城
人车分流3km公园3km三甲医院71万 7178元/㎡
业主直卖龙泉驿 银河花园二期 4室2厅 163.25㎡ 210万
163.25㎡4室2厅东银河花园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12864元/㎡
业主直卖龙泉驿 寰宇君汇城 3室2厅 **.10㎡ 73万
100.1㎡3室2厅南寰宇君汇城
人车分流3km公园3km三甲医院73万 7293元/㎡
业主直卖东山国际新城H区3室1厅1卫南朝向89.60万出售
96.58㎡3室1厅南东山国际新城H区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 9277元/㎡
查看更多房源