业主直卖龙泉驿 新城吾悦广场吾悦华府 3室2厅 87.90㎡ 120
87.9㎡3室2厅东北新城吾悦广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13652元/㎡
业主直卖龙泉驿 金山花园(滨河北路) 4室2厅
168.73㎡4室2厅东金山花园(滨河北路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11261元/㎡
业主直卖龙泉驿 华润置地未来之城 4室2厅
143㎡4室2厅南华润置地未来之城
300万 20979元/㎡
业主直卖龙泉驿 城市博尔曼酒店公寓 1室1厅 40.28㎡ 30万
40.28㎡1室1厅南城市博尔曼酒店公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6207元/㎡
业主直卖龙泉驿 银河花园二期 4室2厅 163.25㎡ 210万
163.25㎡4室2厅东银河花园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12864元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖龙泉驿 城投锦澜悦山 4室1厅 133.43㎡ 172万
133.43㎡4室1厅南城投锦澜悦山
172万 12891元/㎡
业主直卖龙泉驿 带车位蓝色理想 3室2厅 126.00㎡ 95万
126㎡3室2厅南北蓝色理想
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 7444元/㎡
业主直卖龙泉驿 书南小区 2室1厅
70.33㎡2室1厅东书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7109元/㎡
业主直卖龙泉驿 炜岸城 3室1厅 81.99㎡ 113万
81.99㎡3室1厅南北炜岸城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13782元/㎡
业主直卖龙泉驿 御源大湖区 2室2厅 89.37㎡ 79万
89.37㎡2室2厅南北御源大湖区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8952元/㎡
业主直卖成都大面龙泉 百悦锦城 4室2厅 清水 149万(有车位)
115.53㎡4室2厅南百悦城
新房近地铁143万 12378元/㎡
业主直卖金山密地1室1厅1卫南北朝向25.00万元出售
40㎡1室1厅南北金山密地
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
业主直卖华润置地云庭润街3室2厅1卫东南朝向149.00万出售
101.83㎡3室2厅东南华润置地云庭润街
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14632元/㎡
业主直卖龙泉驿 玉龙山庄 4室2厅
198.01㎡4室2厅东南玉龙山庄
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14141元/㎡
业主直卖龙泉驿 霏红榭 2室1厅
81.44㎡2室1厅南北霏红榭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8841元/㎡
业主直卖龙泉驿 龙湖三千庭 3室2厅
90.44㎡3室2厅东南龙湖三千庭
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15259元/㎡
业主直卖龙泉驿 怡和新居 3室2厅
110.86㎡3室2厅南怡和新居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7397元/㎡
业主直卖海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
业主直卖丽阳嘉园4室2厅3卫南朝向138.00万出售
151㎡4室2厅南丽阳嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9139元/㎡
业主直卖温馨舒适,师大现代花园94平米两居室诚意出售
94.08㎡2室1厅西北师大现代花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11054元/㎡
业主直卖龙泉驿 邦泰宽语 3室2厅 133.00㎡ 262万
133㎡4室2厅南北邦泰宽语
262万 19699元/㎡
业主直卖政务中心旁 地铁2号线书房站 皇冠国际社区优质4室大平层
138.49㎡4室2厅东北恒禾皇冠国际社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15019元/㎡
业主直卖龙泉驿 龙湖光屿原著 3室3厅 119.91㎡ 215万
119.91㎡3室3厅西龙湖光屿原著
近地铁215万 17930元/㎡
业主直卖万科金色城市二期2室2厅1卫南朝向110.00万出售
75.61㎡2室2厅南万科金色城市二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14548元/㎡
业主直卖兴唐悦府3室2厅2卫南北朝向118.00万出售
98.58㎡3室2厅南北兴唐悦府
118万 11970元/㎡
业主直卖龙泉驿 招商依云上城四期 5室2厅
192㎡5室2厅南招商依云上城四期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9635元/㎡
业主直卖龙泉驿 棕榈印象 3室2厅 93.95㎡ 81.90万
93.95㎡3室2厅东北棕榈印象
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9473元/㎡
业主直卖龙泉驿 东麓驿境 3室2厅 产权面积89.54㎡ 赠送40平
89.54㎡3室2厅东南东麓驿境
新房优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11057元/㎡
业主直卖龙泉驿 金科东方雅郡 3室1厅 92.10㎡ 103万
92.1㎡3室1厅东北金科东方雅郡
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11183元/㎡
业主直卖龙泉驿 华府幸福城 2室2厅 62.11㎡ 58万
62.11㎡2室2厅南华府幸福城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8050元/㎡
查看更多房源