当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西派国际 4室2厅 西 诚心出售 价格好商量
213.22㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 56280元/㎡
汇融云庭 3室1厅 98.88平
98.88㎡3室1厅东北汇融云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11023元/㎡
人居盛和林语南区 3室2厅 101.46平
101.46㎡3室2厅东人居盛和林语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 24542元/㎡
中海城南华府 162平 朝南位置安静 保养好 诚心出售
163.47㎡3室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 42821元/㎡
中国铁建西派澜岸 225平 全新空房 西南 急卖
223.12㎡4室1厅西南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁980万 43923元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
成都文儒德 急售 价格可谈 看房方便 4室2厅
213.97㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 78516元/㎡
中海九号公馆 248平 5房4卫 带车位 急卖 前后中
248.9㎡5室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 47810元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 朝南精装带平台花园 诚售
189.65㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 46823元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 朝南 装修保养
177.07㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 59299元/㎡
文庙前街75号 石室文庙旁,为数不多的好小区,配套生活便利
68.19㎡2室1厅南文庙前街75号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17011元/㎡
蒙小K12 天合凯旋南城品质下叠带花园 套五带地下室带电梯
347.21㎡5室2厅南天合凯旋南城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 33121元/㎡
和泓东28 2室2厅 65.51平
65.51㎡2室2厅东南和泓东28
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16028元/㎡
中洲锦城湖岸 4室2厅 南 下叠别墅 价格可谈
256.32㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
满二近地铁1180万 46036元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室2厅 北 南
194.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46296元/㎡
中海城南一号一期 6室2厅 南 240平 保养好
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54194元/㎡
锦里西路127号 青羊人民公园 户型方正采光好
139.6㎡3室1厅东南锦里西路127号院
满五近地铁3km公园3km三甲医院280万 20057元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
誉峰二期 183平 4室2厅 东北 价格可谈
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 49044元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 全新没住过
224.57㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁850万 37850元/㎡