急160万带花园仅契税!近地铁!龙城一号1
186.19㎡5室2厅东龙城1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9668元/㎡
业主直卖龙泉驿 金科东方雅郡 3室1厅 92.10㎡ 103万
92.1㎡3室1厅东北金科东方雅郡
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11183元/㎡
新房代理:TOD行政 万科高线公园(美的东樾玖院龙湖光年)
198㎡4室2厅南北高线公园
推荐新房满二近地铁470万 23737元/㎡
法拍房 陶然村| 成都市龙泉驿区龙泉商业后街36号9栋1单元7楼20号住宅
169.91㎡ 陶然村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万4120元/㎡
法拍房 龙泉驿区大面街道梧桐街以东、芙蓉中路以南| 龙泉驿区大面街道梧桐路60号附上东阳光三期号5栋2单元10楼20号住宅
112.9㎡ 龙泉驿区大面街道梧桐街以东、芙蓉中路以南
近地铁80.35万7117元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 龙泉街道驿河社区| 龙泉驿区龙泉街道怡岭路400号怡和新城A区38栋1单元2层4号房屋
107.95㎡ 龙泉街道驿河社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.42万5504元/㎡
法拍房 龙城一号| 位于四川省成都市龙泉驿区大面街道龙城大道1号龙城一号1栋1单元5层10号的住宅一处
133.16㎡ 龙城一号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121.58万9130元/㎡
法拍房 龙泉驿区同安街道幸福路12号五角会展大楼1期4栋5单元6层616号房屋
173.95㎡
39.34万2262元/㎡
法拍房 保利玫瑰花语| 成都市龙泉驿区大面龙城大道666号1栋1单元18层1802号房屋
117.95㎡ 保利玫瑰花语
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.46万9110元/㎡
法拍房 幸福小区| 成都市龙泉驿区幸阳路388号10栋1单元10层1002号房屋
142.97㎡ 幸福小区
77.77万5440元/㎡
法拍房 灵龙路西段| 龙泉驿区十陵镇灵龙路139号6栋2层7号房屋
53.5㎡ 灵龙路西段
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.65万6663元/㎡
法拍房 龙泉驿区大面街道分水村7、8组| 成都市龙泉驿区大面银河路118号恒大绿洲二期58栋1单元4层404号房屋
122.45㎡ 龙泉驿区大面街道分水村7、8组
近地铁110.84万9052元/㎡
法拍房 龙泉印象| 四川省成都市龙泉驿区龙泉卧龙街46号13栋4楼7号房屋
122.67㎡ 龙泉印象
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万4891元/㎡
法拍房 洪柳花园| 龙泉驿区大面街办洪柳南街93号10栋2单元2楼3号
93.54㎡ 洪柳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.73万5637元/㎡
法拍房 十陵小区| 成都市龙泉驿区十陵灵龙路142号1栋2单元4楼3号房屋
141.64㎡ 十陵小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.25万4112元/㎡
法拍房 悦龙山| 龙泉驿区车城西五路99号7栋1单元23层2304号房屋
94.07㎡ 悦龙山
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万8930元/㎡
法拍房 龙润丰锦| 成都市龙泉驿区同安街道锦绣路700号10栋2单元3层302号房屋
145.3㎡ 龙润丰锦
次新房107.67万7410元/㎡
法拍房 公园路一段264号小区| 成都市龙泉驿区龙泉公园路一段264号2栋4单元4楼7号房屋
105.24㎡ 公园路一段264号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.39万5548元/㎡
法拍房 凯德卓锦万黛| 龙泉驿区大面龙城大道666号8栋1单元22楼2203号房屋
89.19㎡ 凯德卓锦万黛
新房优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.75万7485元/㎡
法拍房 四川省成都市龙泉驿区幸阳路388号17栋1单元8层802号的房屋。
111.59㎡
86万7706元/㎡
城投锦澜悦山 4室2厅 东
133.41㎡4室2厅东城投锦澜悦山
不满二200万 14991元/㎡
业主直卖龙泉驿 静园 2室1厅 84.18㎡ 48万
84.18㎡2室1厅南静园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5702元/㎡
华润云庭3室2厅东北
100.94㎡3室2厅东北华润置地云庭润街
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15356元/㎡
华润未来之城三期4室2厅南
141.16㎡4室2厅南未来之城
未满两年262万 18561元/㎡
龙华二期C区2室1厅南
71.8㎡2室1厅南龙华新城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8078元/㎡
金色极地1室1厅南
43.43㎡1室1厅南金色极地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8059元/㎡
招商依云上城一期3室1厅东
81.4㎡3室1厅东招商依云上城
新房满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7985元/㎡
十陵小区2室2厅南北
77.67㎡2室2厅南北十陵小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14034元/㎡
龙腾东麓城3室1厅南北
66.74㎡3室1厅南北龙腾东麓城
新房满五年55.8万 8361元/㎡
招商依云上城三期3室2厅南
108.06㎡3室2厅南招商依云上城三期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10087元/㎡
查看更多房源