全成都二手房都有―只收2000中介费―华润未来之城二期3室南
107.96㎡3室1厅南华润未来之城
满二168万 15561元/㎡
首开龙湖景粼玖序二期 4室1厅 南
149.28㎡4室1厅南首开龙湖景粼玖序
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19762元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室1厅南中海御湖世家
满二近地铁438万 28243元/㎡
新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
127.85㎡4室2厅南新希望锦麟府
推荐新房满二次新房近地铁259万 20258元/㎡
东原晴天见 3室2厅 东南
96.47㎡3室2厅东南东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12232元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上东阳光林曦 2室2厅 南 北
89.17㎡2室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11887元/㎡
合谊乐湖 2室2厅 南
73.17㎡2室2厅南合谊乐湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13530元/㎡
华润国际社区 3室2厅 东北
78.74㎡3室2厅东北华润国际社区
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12192元/㎡
华润未来之城四期 3室2厅 东南 南
122.34㎡3室2厅南华润未来之城
不满二289万 23623元/㎡
邦泰宽语二期 4室2厅 东南 南
134.26㎡4室2厅南邦泰宽语
不满二235万 17503元/㎡
龙湖三千庭 4室1厅 南
133.33㎡4室1厅南龙湖三千庭
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22126元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―美的东樾玖院 4室 南
139.26㎡4室2厅东南美的东樾玖院
不满二次新房233万 16731元/㎡
(新房房源)单价7000买左右,水电气三通,4号线300米
77㎡2室2厅南北昊园江南壹品
推荐新房新房满二54万 7013元/㎡
单价1.6W起 买进大面13地铁口 精装洋房 电梯入户
107㎡3室2厅南美的东樾玖院
推荐新房满五次新房172万 16075元/㎡
首开龙湖景粼玖序三期 4室2厅 南
135.7㎡4室2厅南首开龙湖景粼玖序
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15402元/㎡
中国铁建国际城 3室1厅 东
87.77㎡3室1厅东中国铁建国际城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9684元/㎡
龙湖光年天玺 4室3厅 南 北
298.69㎡4室3厅南北龙湖光年天玺居
不满二近地铁700万 23436元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
锦和康城?锦绣苑 2室1厅 南
58.35㎡2室1厅南锦和康城锦绣苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11311元/㎡
世茂城二期 4室2厅 南 北
118.13㎡4室2厅南北世茂城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16338元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
中国铁建国际城 3室1厅 东南 南
88.09㎡3室1厅南中国铁建国际城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10557元/㎡
万科物业租售 卧龙谷九号 前后看公园 原始户型套三可变套五
196.55㎡3室2厅西卧龙谷玖号
推荐新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 18062元/㎡
首付40万起买公园旁的低密度精装三房
117㎡4室2厅南金科中梁美院
推荐新房不满二163万 13932元/㎡
龙湖三千庭 4室2厅 东南
99.49㎡4室2厅东南龙湖三千庭
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14775元/㎡
首付40万起买公园旁的低密度精装三房
117㎡4室2厅南金科中梁美院
推荐新房不满二163万 13932元/㎡
行政TOD旁边,龙湖开发龙湖物业,高端大平层,还有别墅
177㎡4室2厅南北龙湖光屿原著
推荐新房不满二近地铁440万 24859元/㎡
中海御湖世家西区 4室2厅 南
161.88㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁418万 25822元/㎡
师大现代花园 3室2厅 北 东北
115.77㎡3室2厅南师大现代花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11229元/㎡
世茂城三期 3室1厅 东 东北
82.94㎡3室1厅南世茂城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16397元/㎡
查看更多房源