当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19652元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
急卖,地鉄口,套三低总价,重新装修,价格美丽,绿地468公馆
89.47㎡3室1厅东北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17771元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12847元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
时代尊邸 3室1厅2卫 普通装修 515万元
162.38㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 31716元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东方希望天祥广场 南
120.99㎡3室2厅南东方希望天祥广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 28267元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—左岸花都 3室2厅 西
140.48㎡3室2厅西北左岸花都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17867元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 急卖
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56379元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居东湖长岛3室1厅南
106.83㎡3室1厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33698元/㎡
中海城南华府 162平 朝南位置安静 保养好 诚心出售
163.47㎡3室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 42821元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天空城 3室2厅 东南
118.42㎡3室2厅东南天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15960元/㎡
成都文儒德 4室2厅朝 南 中间位置 安静 急售中
211.13㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61573元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 保养9.8新 带车位
177.78㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 40499元/㎡
高档小区!时代豪庭四期 515万 3室1厅2卫 普通装修,性
162.18㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 31447元/㎡
经典坐标 1室1厅 52.19平
52.19㎡1室1厅东南经典坐标
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 11995元/㎡