东原晴天见 3室2厅 东南
96.47㎡3室2厅东南东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12232元/㎡
合谊乐湖 3室1厅 东南
124.48㎡3室1厅东南合谊乐湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15906元/㎡
行政TOD旁边,龙湖开发龙湖物业,高端大平层,还有别墅
177㎡4室2厅南北龙湖光屿原著
推荐新房不满二近地铁440万 24859元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
龙湖三千庭 4室2厅 东南
99.49㎡4室2厅东南龙湖三千庭
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14775元/㎡本周麓山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦和康城?锦绣苑 2室1厅 南
58.35㎡2室1厅南锦和康城锦绣苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11311元/㎡
看现房看这里,行政TOD,不用担心烂尾,全城新房无涌金哦
102.53㎡3室2厅东高线公园
推荐新房满五近地铁195万 19019元/㎡
新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
127.85㎡4室2厅南新希望锦麟府
推荐新房满二次新房近地铁259万 20258元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润未来之城二期3室南
107.96㎡3室1厅南华润未来之城
满二169.8万 15728元/㎡
华润国际社区 3室2厅 东
77.39㎡3室2厅东华润国际社区
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12792元/㎡
万科金色城市二期 2室1厅 西北
67.69㎡2室1厅西北万科金色城市二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15216元/㎡
上东阳光林曦 2室2厅 南 北
89.17㎡2室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11887元/㎡
买品质改善洋房,还是现房,龙湖光年值得一看
142㎡4室2厅南龙湖光屿原著
推荐新房不满二近地铁310万 21831元/㎡
上东阳光艾特公馆 3室1厅 东南
89.04㎡3室1厅东南上东阳光艾特公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14600元/㎡
合谊乐湖 2室2厅 南
73.17㎡2室2厅南合谊乐湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13530元/㎡
首付40万起买公园旁的低密度精装三房
117㎡4室2厅南金科中梁美院
推荐新房不满二163万 13932元/㎡
看现房看这里,行政TOD,不用担心烂尾,全城新房无涌金哦
102.53㎡3室2厅东高线公园
推荐新房满五近地铁195万 19019元/㎡
上东阳光艾特公馆 2室2厅 西
76.23㎡2室2厅西上东阳光艾特公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12200元/㎡
龙湖三千庭 4室1厅 南
133.33㎡4室1厅南龙湖三千庭
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22126元/㎡
世茂城三期 3室1厅 东 东北
82.94㎡3室1厅南世茂城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16397元/㎡
万科金色城市 3室2厅 东南
86.62㎡3室2厅东南万科金色城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14777元/㎡
全成都新房都有(华润未来之城)保利云上信智东岸新希望锦粼云境
124㎡3室2厅东南华润置地未来之城
推荐新房不满二252万 20323元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—邦泰宽语二期 4室 南
134.37㎡4室2厅南邦泰宽语
满二240万 17861元/㎡
上东阳光林曦 4室2厅 南 北
138.25㎡4室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9982元/㎡
新房代理:地铁口,电建品质,恒温房间,板式洋房 保利云上
147㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁258万 17551元/㎡
首付40万起买公园旁的低密度精装三房
117㎡4室2厅南金科中梁美院
推荐新房不满二163万 13932元/㎡
锦和康城?锦绣苑 2室1厅 东
58.61㎡2室1厅东锦和康城锦绣苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12796元/㎡
师大现代花园 3室2厅 北 东北
115.77㎡3室2厅南师大现代花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11229元/㎡
(新房房源)单价7000买左右,水电气三通,4号线300米
77㎡2室2厅南北昊园江南壹品
推荐新房新房满二54万 7013元/㎡
恒大绿洲 4室2厅 东南
136.86㎡4室2厅东南恒大绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10229元/㎡
查看更多房源