新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
127.85㎡4室2厅南新希望锦麟府
推荐新房满二次新房近地铁259万 20258元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润未来之城二期3室南
107.96㎡3室1厅南华润未来之城
满二168万 15561元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
恒大绿洲 4室2厅 东南
136.86㎡4室2厅东南恒大绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10229元/㎡
临地铁 双卫 南北通透 商品住宅 次新房 交通便利 居家自住
145.88㎡4室2厅南北首开龙湖景粼玖序
推荐新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 20908元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

看现房看这里,行政TOD,不用担心烂尾,全城新房无涌金哦
102.53㎡3室2厅东高线公园
推荐新房满五近地铁195万 19019元/㎡
首付30入手央企开发精装 三大件住宅
130㎡4室2厅南首钢东境风华
推荐新房不满二近地铁230万 17692元/㎡
合谊乐湖 2室2厅 南
73.17㎡2室2厅南合谊乐湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13530元/㎡
满二 精装好房 临地铁 次新小区 双卫生间 带电梯
157.18㎡4室2厅南中海御湖世家
推荐新房满二近地铁435万 27675元/㎡
首开龙湖景粼玖序二期 4室1厅 南
149.28㎡4室1厅南首开龙湖景粼玖序
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19762元/㎡
新房:央企开发 年底有优惠 精装 中央空调 新风 地暖
130㎡4室2厅南首钢东境风华
推荐新房不满二近地铁200万 15385元/㎡
东原晴天见 4室1厅 东
107.17㎡4室1厅东东原晴天见
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14650元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
世茂城四期 7室2厅 南
127.04㎡7室2厅南世茂城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18105元/㎡
看现房看这里,行政TOD,不用担心烂尾,全城新房无涌金哦
102.53㎡3室2厅东高线公园
推荐新房满五近地铁195万 19019元/㎡
新房代理:地铁口,电建品质,恒温房间,板式洋房 保利云上
147㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁258万 17551元/㎡
新房代理:东安湖大运会主场|精装修科技住宅|保利云上
130㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁239万 18385元/㎡
首付40万起买公园旁的低密度精装三房
117㎡4室2厅南金科中梁美院
推荐新房不满二163万 13932元/㎡
中国铁建国际城 3室1厅 东
87.77㎡3室1厅东中国铁建国际城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9684元/㎡
行政TOD旁边,龙湖开发龙湖物业,高端大平层,还有别墅
177㎡4室2厅南北龙湖光屿原著
推荐新房不满二近地铁440万 24859元/㎡
行政TOD旁边,龙湖开发龙湖物业,高端大平层,还有别墅
177㎡4室2厅南北龙湖光屿原著
推荐新房不满二近地铁440万 24859元/㎡
万科金色城市 3室2厅 东南
86.62㎡3室2厅东南万科金色城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14777元/㎡
师大现代花园 3室2厅 北 东北
115.77㎡3室2厅南师大现代花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11229元/㎡
东原晴天见 3室2厅 东南
96.47㎡3室2厅东南东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12232元/㎡
全成都新房都有(华润未来之城)保利云上信智东岸新希望锦粼云境
124㎡3室2厅东南华润置地未来之城
推荐新房不满二252万 20323元/㎡
(新房房源)单价7000买左右,水电气三通,4号线300米
77㎡2室2厅南北昊园江南壹品
推荐新房新房满二54万 7013元/㎡
华润国际社区 3室2厅 东
77.39㎡3室2厅东华润国际社区
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12792元/㎡
邦泰宽语二期 4室2厅 东南 南
134.26㎡4室2厅南邦泰宽语
不满二235万 17503元/㎡
万科物业租售 卧龙谷九号 前后看公园 原始户型套三可变套五
196.55㎡3室2厅西卧龙谷玖号
推荐新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 18062元/㎡
龙湖三千庭 4室1厅 南
133.33㎡4室1厅南龙湖三千庭
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22126元/㎡
查看更多房源