当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
急卖,还可谈,横厅套三可改套四,绿地468公馆二期,东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18438元/㎡
急卖!装修房A3户型,大套四 双主卧格局 客厅带阳台户型
88.22㎡4室2厅西南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 33099元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
锦江区次新,精装三大件,6层真洋房,五恒科技住宅,锦江金茂府
164.26㎡4室2厅西南锦江金茂府
不满二600万 36527元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华府西苑 4室2厅 南
174.07㎡4室2厅南北华府西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23439元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—乐天圣苑 3室1厅 南
87.55㎡3室1厅东南乐天圣苑
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 26956元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
217.9㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 36026元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅2卫 简装 388万元
117.37㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33058元/㎡
低密洋房,一楼大花园,精装三大件,270度采光,地下明亮
337.27㎡4室2厅南建发天府养云
不满二1480万 43882元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
131.24㎡3室2厅南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17525元/㎡
大花园 五房户型 层高3米4 南北通透 位置私密 可刀
223.67㎡5室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 25260元/㎡
中海城南一号二期 正朝南 195平 豪装4室2厅 价优
193.65㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 41312元/㎡
急卖,地鉄口,精装套二,客厅带阳台,绿地468公馆一期,
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16217元/㎡
看锦城湖!万科公园五号精装套四边户视野佳!带三大件通透采光好
164㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39634元/㎡
改善精品 金融城必看小区 企业力荐 诚心出售 带车位 朝南
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42483元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—四海逸家二期4室2厅南
87.45㎡4室2厅东南四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38308元/㎡