二仙桥私房急售!29.9万元K101商业广场楼25平南
25㎡1室1厅南K101商业广场商住楼
推荐新房不满二近地铁29.9万 11960元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—隆鑫印象东方 3室 东
93.82㎡3室2厅东隆鑫印象东方
新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18440元/㎡
送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡
新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
二八板块2梯2户南北通透 双地铁口 套三双卫
125㎡3室2厅南北锦城华创万科·和园
推荐新房满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19920元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 绿城润百合 精装套四 还有洋房在售
160㎡4室2厅南绿城润百合
推荐新房不满二近地铁510万 31875元/㎡
玉双路5号1室0厅南
15.25㎡1室0厅南玉双路5号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 16394元/㎡
蓝光金悦府1室0厅北
17.4㎡1室0厅北蓝光金悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 5173元/㎡
蓝光金悦府1室1厅南
17.4㎡1室1厅南蓝光金悦府
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 6897元/㎡
蓝光金悦府1室0厅东东南
17.4㎡1室0厅东南蓝光金悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 8621元/㎡
源滩国际社区1室1厅东南
17.63㎡1室1厅东南源滩国际社区公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 22689元/㎡
泛悦城市广场1室0厅南
17.72㎡1室0厅南泛悦城市广场
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 12980元/㎡
荣盛香榭兰庭二期1室1厅北
20.9㎡1室1厅北荣盛香榭兰庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 11962元/㎡
招商中央华城一期1室1厅西北
23.56㎡1室1厅西北招商中央华城
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 14432元/㎡
招商中央华城一期1室1厅东南
23.56㎡1室1厅东南招商中央华城
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 14007元/㎡
招商中央华城一期1室1厅西南
23.56㎡1室1厅西南招商中央华城
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 14007元/㎡
招商中央华城一期1室1厅西北北
23.56㎡1室1厅西北招商中央华城
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 14007元/㎡
招商中央华城一期 1室1厅 东南
23.56㎡1室1厅东南招商中央华城
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 15068元/㎡
招商中央华城一期 1室1厅 南
23.56㎡1室1厅南招商中央华城
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 14856元/㎡
招商中央华城一期 1室1厅 南
23.56㎡1室1厅南招商中央华城
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 13583元/㎡
招商中央华城一期 1室1厅 南
23.56㎡1室1厅南招商中央华城
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 13583元/㎡
查看更多房源